 |
В Новосибирске открылся третий ипотечный центр Банка «Левобережный»
Теперь в офисе «Главный» можно по принципу «одного окна» получить профессиональную консультацию по ипотечному кредитованию и выбрать оптимальные условия, подать заявку на кредит, а также оформить сделку. Для этого в офисе созданы максимально комфортные условия, оборудованы специальные переговорные комнаты для сохранения конфиденциальности и безопасности совершения ипотечных сделок.
Сегодня Банк «Левобережный» предлагает различные условия ипотечного кредитования: на покупку жилья на вторичном и первичном рынке недвижимости, возможно оформление ипотеки всего по 1 документу, покупка квартиры у любого застройщика, кредитование под залог имеющейся недвижимости, использование сертификата на материнский капитал для покупки квартиры, ипотека с государственной поддержкой.
Банк «Левобережный» более 8 лет работает на рынке ипотечного кредитования и является одним из ведущих ипотечных банков России. По данным аналитического центра «Русипотека» по итогам 2015 года «Левобережный» входит в ТОП-25 банков Российской Федерации по объемам ипотечного кредитования. За 2015 год Банк «Левобережный» выдал 1742 ипотечных кредита на общую сумму 2,357 млрд рублей.
Новый ипотечный центр расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 48. Также в Новосибирске действуют ипотечные центры на пр. К. Маркса, 23, пр. Советский, 24 и ул. Орджоникидзе, 33.
Напомним, ипотечные центры Банка «Левобережный» уже успешно работают в крупных городах Сибири: Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул. Сотрудничество «Левобережного» со строительными организациями, агентствами недвижимости и страховыми компаниями позволяет предлагать клиентам комфортные условия ипотечного кредитования и упрощает процесс приобретения жилья с помощью ипотеки.
Подробную информацию о работе ипотечных центров можно уточнить по телефонам: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 15:47, 17.03.2016
Количество просмотров: 731
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия88 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия316 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия184 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |