 |
05 апреля 2016 г. в Екатеринбурге пройдет конференция для собственников и управляющих офисными центрами
05 апреля 2016 г. в Екатеринбурге пройдет ежегодная конференция «Бизнес-центр будущего» для собственников и управляющих офисными площадями. Органиаторами выступают Администрация г. Екатеринбурга и КГ Ekbpromo. Мероприятие состоится на площадке бизнес-центра «Саммит» (ул. 8 Марта, 51). Начало в 14.00.
По информации Уральской палаты недвижимости, общий объем качественных офисных площадей в уральской столице оценивается в 760 000 кв.м. Речь идет о БЦ классов А, В и В+.
В прошлом году в Екатеринбурге анонсировалось к открытию 13 офисных центров общей площадью порядка 100 000 кв.м., однако реально ввелся в строй только 1 объект – офисный центр «Маршал». Остальные БЦ перенесли сроки сдачи на 2016 год. Почему в Екатеринбурге стали появлятся замороженные офисные центры, а темпы строительства многих объектов снизились – обсудят участники бизнес-мероприятия.
Кроме того, на конференции «Бизнес-центр будущего» поднимут вопросы повышения значимости сервисов и инфраструктуры в офисниках для создания комфортной бизнес-среды, усиление концептуализации и брендинга БЦ, использование инноваций в данном сегенте недвижимости.
Среди экспертов заявлены заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов; директор по развитию УК RED Светлана Аношкина; заместитель директора по развитию «Первостроитель» Алексей Коноплев, руководитель группы недвижимости E1.RU Недвижимость Оксана Сидлецкая и другие.
Анонс конференции можно посмотреть по ссылке: http://ekbpromo.ru/events/373 Коммуникационная группа EKBPROMO Тел: (343) 328-77-07 e-mail: conf@ekbpromo.ru www.ekbpromo.ru
Контактное лицо: Ekbpromo
Компания: Ekbpromo
Добавлен: 10:30, 21.03.2016
Количество просмотров: 921
Страна: Россия
ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия111 |
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников. |
В Москве объявлены победители Всероссийского конкурса «Школа#безОбид», Московский государственный психолого-педагогический университет, 20:34, 08.06.2025, Россия44 |  |
Всероссийский конкурс «Школа#безОбид» был запущен Минпросвещения России в 2024 году в рамках осенней «Недели психологии», посвященной теме профилактики травли и проводился по инициативе Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере. |
В городах России прошел теплый тренинг Дедов Морозов, 5Post, 20:32, 08.06.2025, Россия75 |
29 мая в нескольких городах России стало неожиданно празднично: на улицах появились Деды Морозы в традиционных шубах и с посылками в руках. Это не новогодняя ошибка – так прошел «теплый тренинг» от сервиса доставки 5Post. |
|
 |