 |
ESET в тройке самых популярных антивирусов в мире
ESET NOD32 – один из наиболее популярных антивирусных продуктов в мире. Об этом сообщила независимая тестовая лаборатория AV-Comparatives, представившая результаты 15-го ежегодного исследования, посвященного интернет-безопасности.
В исследовании AV-Comparatives приняли участие более 2000 пользователей из Европы, Северной и Латинской Америки, Азии. При этом примерно 70 % из них сообщили, что увлекаются темой информационной безопасности или являются профессионалами в этой сфере.
ESET NOD32 – второй по популярности в мире антивирусный продукт для персональных компьютеров и мобильных устройств. Схожие ответы дали пользователи из Европы, Азии, Северной, Центральной и Южной Америки.
Выбирая антивирус, пользователи принимают во внимание различные аспекты работы продукта. В числе приоритетов респондентов AV-Comparatives эффективное детектирование вредоносного ПО (78,7%), низкое влияние на производительность системы (75,5%), проактивная защита и/или эвристика (67,9%), надежная защита веб-серфинга (67,5%).
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 13:52, 22.03.2016
Количество просмотров: 738
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия432 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия435 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия440 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |