 |
Директор Удмуртского филиала Россельхозбанка обсудил с фермерами кредитование посевной
24 марта сотрудники Удмуртского регионального филиала АО «Россельхозбанк» во главе с директором приняли участие в рабочей встрече с руководством и представителями Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств.
На выездном совещании, состоявшемся на базе предприятия «Удмуртагроснаб» собрались руководители фермерских хозяйств и потребительских кооперативов со всего региона. Первым пунктом на повестке дня был вынесен вопрос о подготовке к весенне-полевым работам в Удмуртии. Директор регионального филиала АО «Россельхозбанк» Александр Шихов обратился к аграриям и заверил, что Банк сконцентрировал свое внимание на оказании финансовой поддержки фермерам и в очередной раз скорректировал ставки кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Для крестьянских (фермерских) хозяйств снижение составило 3,6 процентных пункта, для остальных сельхозтоваропроизводителей – 1,5 процентных пункта. Сельскохозяйственные организации, являющихся членами Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) могут получить в Банке годовой кредит по ставке от 15,66%. На совещании также обсуждались вопросы, связанные с процедурой оформления кредитов. Александр Шихов пояснил, что финансирование сезонных работ для Россельхозбанка является одним из ключевых направлений деятельности: «Каждый представитель АПК, пришедший в офис Банка, может рассчитывать на индивидуальный подход и оперативные сроки рассмотрения кредитных заявок. Специалистами Банка будут предложены продукты с наиболее лояльной процентной ставкой и индивидуальным графиком погашения кредита». Региональный филиал Россельхозбанка с начала 2016 года выдал предприятиям АПК на проведение сезонно-полевых работ порядка 1 млрд рублей.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Контактное лицо: Захарова Лилия
Компания: Удмуртский РФ Россельхозбанка
Добавлен: 12:40, 28.03.2016
Количество просмотров: 801
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия106 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия360 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
|
 |