 |
Жители Костромской области доверили Россельхозбанку около 3 млрд рублей
По итогам 2015 года в Костромском региональном филиале объем вкладов физических лиц составил около 3 млрд рублей, увеличившись за год более чем на 70%. В настоящее время количество вкладчиков филиала Банка составляет более 16 тысяч человек.
Наибольшей популярностью у костромичей пользуются вклады «Классический», отличающийся высокими процентными ставками, и «Пенсионный плюс», в рамках которого существует возможность зачисления пенсии во вклад и осуществления расходных операций, на его долю приходится порядка 45% депозитного портфеля.
Россельхозбанк уделяет значительное внимание повышению доступности банковских продуктов и услуг населению. Так, ставки в рублях по депозитам «Накопительный» и «Классический», открытым через банкомат или с помощью интернет-банкинга, выше ставок по аналогичным вкладам, открытым в офисах Банка. При этом дистанционное банковское обслуживание позволяет клиентам значительно сэкономить время и при этом получить более высокий доход по вкладу. Это делает депозиты Россельхозбанка еще более привлекательными для жителей региона.
«Жители Костромской области для сохранности своих сбережений выбирают вклады Россельхозбанка, подбирая в широкой линейке наиболее выгодные продукты Банка, - отметил директор Костромского филиала Банка Денис Шалаев. - На фоне некоторой нестабильности, наблюдаемой на финансовом рынке, все чаще костромичи доверяют Россельхозбанку. Наши клиенты ценят надежность Банка и максимально выгодные и удобные условия размещения денежных средств, и это становится определяющим фактором при выборе финансового учреждения».
Контактное лицо: Анастасия Щекочихина
Компания: Костромской региональный филиал АО "РОссельхозбанк"
Добавлен: 12:40, 28.03.2016
Количество просмотров: 931
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия88 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия318 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия187 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |