Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Smurfit Kappa представила программу стажировок «Graduate Recruitment»

О начале программы было объявлено в ходе мероприятия «День карьеры СПбГУ-2016», прошедшего в марте этого года в Санкт-Петербургском государственном университете. «День карьеры СПбГУ-2016» - ежегодное мероприятие, собирающее под крышей главного Вуза Санкт-Петербурга представителей ведущих компаний-работодателей, заинтересованных в развитии карьеры студентов и выпускников.
В этом году в Дне карьеры приняли участие компании Microsoft, Deloitte, E&Y, KPMG, Mars, Unilever, Nokian Tyres, Booking.com, Банк Тинькофф, Сбербанк и многие другие, а также более тысячи студентов и выпускников Вузов Санкт-Петербурга, заинтересованных в программах летних практик, стажировок и дальнейшем трудоустройстве.
Российское подразделение Smurfit Kappa представило на мероприятии программу стажировок «Graduate Recruitment», которая будет запущена в этом году. Программа представляет собой 2-летнюю оплачиваемую стажировку и рассчитана на студентов-выпускников, чья специальность связана с дизайном, производством, финансами и логистикой. Стажировка предусматривает работу над тремя проектами продолжительностью по 8 месяцев под руководством опытных сотрудников в различных подразделениях компании. По итогам программы участникам предоставят возможность стать руководителем проекта или продолжить карьеру в Smurfit Kappa в выбранной области. Также в рамках стажировки планируется участие стажеров в международной встрече стажеров Smurfit Kappa – недавних выпускников Вузов.
По словам Директора по персоналу АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» Инны Тютюнник, участие в Дне карьеры СПбГУ позволило познакомить студентов с Группой Smurfit Kappa и ее продуктами, а также привлечь их внимание к возможностям, существующим в российской индустрии упаковки.
«Эта программа очень важна для нас. С помощью «Graduate Recruitment Program» мы рассчитываем воспитать новое поколение специалистов Smurfit Kappa. Выпускники лучших Вузов Санкт-Петербурга после прохождения стажировки смогут остаться в нашей компании и вместе с нами стремиться к развитию и инновациям. Наша программа – возможность получить уникальные знания и опыт, научиться работать и решать сложные задачи вместе с нашими специалистами», - добавила она.
По итогам мероприятия более сотни студентов и выпускников заинтересовались в прохождении практики или стажировки в компании Smurfit Kappa. В зарубежных подразделениях Smurfit Kappa программа «Graduate Recruitment» успешно функционирует уже несколько лет и также продемонстрировала высокую эффективность.

Контактное лицо: Екатерина
Компания: Smurfit Kappa
Добавлен: 13:58, 30.03.2016 Количество просмотров: 890
Страна: Россия


В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса профмастерства среди студентов и молодых ученых по зоотехнии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:54, 28.10.2026, Россия93
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся конкурс профессиональных знаний и умений студентов и молодых ученых «Зоотехник-2026».


Студентам ХГУ «Этнопедагогическая шкатулка» принесла три престижные награды, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:09, 28.10.2026, Россия67
В Крымском инженерно-педагогическом университете имени Февзи Якубова прошёл региональный студенческий конкурс, главная цель которого – выявление талантливой молодёжи и обмен опытом в области национальной культуры.


В Хакасии выберут лучший студсовет общежитий Сибири и Дальнего Востока, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:08, 21.10.2026, Россия601
Завтра, 22 октября, в ХГУ им. Н.Ф. Катанова стартует межокружной этап всероссийского конкурса на лучший студенческий совет общежития «ОБЩАГА». Проект объединит лидеров студенческого самоуправления Сибири и Дальнего Востока. Программа реализуется при поддержке Росмолодёжи.


«Швабе» и Сеченовский Университет объединяют компетенции врачей и инженеров для развития медтехники, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:53, 21.10.2026, Россия109
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова развивают совместную подготовку специалистов для отечественного медицинского приборостроения.


Более 50 школьников и их родителей стали участниками Единого дня открытых дверей «Профессионалитета» на базе Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:50, 21.10.2026, Россия263
В Колледже агропромышленных технологий Алтайского государственного аграрного университета прошел Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Горный компас обозначил верное направление для студентов ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:50, 21.10.2026, Россия94
Команда будущих инженеров горного дела из Хакасского госуниверситета стала участником финала всероссийского чемпионата по 3D-моделированию «Горный компас» в городе Апатиты Мурманской области. В этом году он проводился впервые.


Региональная молодёжная неделя объединила в ХГУ 1000 участников, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 21.10.2026, Россия105
Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета.


В колледже ХГУ пройдёт Единый день открытых дверей, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:14, 21.10.2026, Россия164
Завтра, 17 октября, по всей стране в рамках федерального проекта «Профессионалитет» состоится Единый день открытых дверей. В республике традиционно в числе региональных площадок – колледж педагогического образования, информатики и права ХГУ. Он входит в кластер «Педагогика» и распахнёт двери для всех желающих.


Конный клуб Алтайского ГАУ приглашает взрослых и детей, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:10, 21.10.2026, Россия111
Конный клуб создан на базе Факультета ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета.


Участники научного стендапа ХГУ призывают зрителей громко топать и хлопать, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:03, 21.10.2026, Россия74
Эти они помогут молодым учёным приблизить победу в научном стендапе. Сегодня, 14 октября, в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова состоится «Научная битва» (16+): молодые исследователи расскажут о теме своей научной работы так, чтобы она стала понятна и интересна человеку, далекому от науки.


В Хакасии стартует Региональная молодёжная неделя, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:52, 13.10.2026, Россия204
Лейтмотив просветительских встреч – «Укрепление единства российской нации». Торжественное открытие пройдёт сегодня на площадке Хакасского госуниверситета. Организатор тематической недели в республике – Координационный центр вуза.


30 аграриев Костромской области начали учёбу в «Школе фермера», АО "Россельхозбанк", 21:50, 13.10.2026, Россия487
В начале октября в Костроме снова стартовала «Школа фермера» – совместный образовательный проект Россельхозбанка и Министерства сельского хозяйства России по ведению и запуску рентабельного агробизнеса.


Будущие историки вызволяли похищенную «невесту», участвовали в бунте и битве на мечах, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:42, 13.10.2026, Россия111
Студенты института истории и права Хакасского госуниверситета приняли участие в театрализованной экскурсии в музее под открытым небом «Посёлок предков» на территории заповедника «Хакасский». Программа началась в реконструированном жилище таштыкской культуры, затем группа прошла к дому тагарской культуры, где по сценарию разыграли похищение невесты.


Хакасский госуниверситет признан лидером горной отрасли и удостоен престижной награды, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:59, 12.10.2026, Россия276
В Москве накануне завершились 22-й Горный форум и выставка «МАЙНЕКС Россия – 2026». На главной деловой площадке прошло обсуждение будущего геологии, горнодобывающей отрасли, технологий, инвестиций и развития минерально-сырьевого комплекса страны.


Куклу-рюкзак Абахай и сигедек-трансформер создали мастерицы ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:54, 12.10.2026, Россия267
Студентки инженерно-технологического института ХГУ, члены объединения «PRO Дизайн» создали оригинальные сумки и национальные жилеты с хакасскими орнаментами.


  © 2003-2026 inthepress.ru