Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Больше ни одного потерянного звонка - Торговый Городской Банк внедрил Infinity

«Вместе с Infinity мы добиваемся высокого уровня обслуживания и не теряем ни одного звонка», - Ирина Купчина, начальник Управления клиентских коммуникаций Торгового Городского Банка.

Ежедневно на телефон организации поступают сотни обращений по различным вопросам: получению справочной информации, технической поддержке дистанционного банковского обслуживания юридических лиц, работе региональных филиалов и многим другим.

«До начала 2015 года обработкой всех поступающих звонков занимались два сотрудника, по сути, выполняющих функции секретарей, - рассказывает Ирина Купчина, начальник Управления клиентских коммуникаций Торгового Городского Банка. – При этом у нас отсутствовали какие-либо инструменты контроля работы сотрудников по общению с клиентами: статистика и запись телефонных переговоров, которые можно использовать для разбора конфликтных ситуаций. Такая обстановка создавала сложности с оценкой текущей загрузки и иногда приводила к острым ситуациям, в связи с этим руководством было принято решение о необходимости создания Контакт центра - нового подразделения организации, отвечающего за первичное взаимодействие с клиентами по телефону. Сроки вывода проекта в боевой режим были обозначены достаточно сжатые - в течение 3 месяцев нам было необходимо осуществить поиск представленных на рынке решений, посмотреть их все в действии, провести анализ предложений от поставщиков, подготовить техническое задание, согласовать и заключить договоры!!! В оставшееся после подготовительных работ время выбранный интегратор должен был осуществить установку и запуск системы на нашей площадке.

Общие требования, предъявляемые к системе, были достаточно простые: возможность записи всех разговоров, подробная и удобная статистика, идентификация звонящего абонента. В финальном отборе участвовало несколько решений, но адекватная стоимость приобретения, расширения и обслуживания комплекса Infinity, а также наличие положительных откликов от клиентов нашей отрасли, были решающими в выборе».
По словам Ирины Купчиной, на текущий момент удалось добиться отличных показателей уровня обслуживания: время ожидания в очереди составляет всего 8-10 секунд, а по всем потерянным звонкам происходит оперативный перезвон.

В ближайших планах организации развитие направления CRM, которое будет плотно интегрироваться с Комплексом с Infinity.

До 2011 года он носил название общество «Тверской Городской Банк».
Подробнее: https://www.inteltelecom.ru/history-of-success/4073/

Контактное лицо: Анна Пивень
Компания: Infinity (ИнтелТелеком)
Добавлен: 21:16, 30.03.2016 Количество просмотров: 1069
Страна: Россия


«N3.Health»: отсутствие стратегии – основной барьер для цифровизации частной медицины в России, ЭлНетМед, 23:06, 30.06.2026, Россия371
Цифровизацию частной медицины в России тормозят управленческие, кадровые и инфраструктурные ограничения. Это следует из опроса разработчиков медицинских информационных систем и представителей медицинского бизнеса, проведенного компанией «ЭлНетМед (интеграционная платформа «N3.Health») в рамках конференции «Цифровой диалог».


«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:06, 30.06.2026, Россия379
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:06, 30.06.2026, Россия362
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:06, 30.06.2026, Россия375
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:05, 30.06.2026, Россия376
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:04, 30.06.2026, Россия376
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек. Ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:04, 30.06.2026, Россия372
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисо


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 23:03, 30.06.2026, Россия374
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет на летней террасе с панорамным видом на Санкт-Петербург 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 23:02, 30.06.2026, Россия370
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


ПО «Helius.КУБ» и РЕД ОС 8: подтвержденная совместимость для доверенных ПАК, «Гравитон», 23:02, 30.06.2026, Россия370
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о совместимости программного обеспечения «Helius.КУБ» с российской операционной системой РЕД ОС 8. Данный шаг является частью последовательной стратегии компании «Гравитон» по выводу на рынок импортонезависимых ИТ-решений для российских заказчиков.


Печатное оборудование «Гравитон» совместимо с сервисами Print-X, «Гравитон», 22:59, 30.06.2026, Россия364
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» и компания ПринтИкс (входит в ГК «Айтеко») завершили интеграцию своих решений. Теперь на печатном оборудовании «Гравитон» можно установить приложение Print-X, которое расширяет возможности управления корпоративной печатью и повышает эффективность рабочих процессов.


"Андагар" разработал интернет-магазин для бренда одежды, Андагар, 22:58, 30.06.2026, Россия128
ИТ-компания «Андагар» разработала платформу для российского бренда одежды с собственным производством. Решение объединило интернет-магазин, складской учет, логистику, работу с маркировкой «Честный знак» и интеграцию с производством.


Программа резервного копирования Handy Backup совместима с российской СУБД Jatoba, Новософт, 22:58, 30.06.2026, Россия94
Компании ООО «Новософт развитие» и ООО «Газинформсервис» подтвердили совместимость Handy Backup и СУБД Jatoba. По результатам испытаний выдан сертификат совместимости для решения Handy Backup Server Network.


Связь в амурской тайге: оператор запустил 4G в поселке Береговой, МегаФон, 22:57, 30.06.2026, Россия104
Жители таёжного поселка Береговой в Зейском муниципальном округе Амурской области теперь могут пользоваться 4G в сети МегаФона. Специалисты перевели базовую станцию со спутника на волоконно-оптическую линию, что позволило запустить мобильный интернет на скорости до 50 Мбит/с. Ранее в поселке работала только голосовая связь оператора.


Вышла новая версия системы Arenadata Harmony MDM 3.1.1, Arenadata, 22:56, 30.06.2026, Россия165
«Гармония» обновила систему Arenadata Harmony MDM (AD.MDM). Среди ключевых изменений – наследование признаков по иерархии классов, автоматическая генерация наименований по шаблонам и асинхронная выгрузка отчетов через реплику базы данных.


  © 2003-2026 inthepress.ru