Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Grandstream расширяет свое присутствие в Российской Федерации.

Бостон и Москва – 8 апреля BUSINESS WIRE - Grandstream Networks, с 2002 года обеспечивающая мир связью при помощи отмеченных наградами решений в области SIP-унифицированной коммуникации, и дистрибьютор телекоммуникационных решений и продуктов CompTek, объявили сегодня о новом партнерстве в сфере дистрибуции. CompTek теперь будет заниматься складированием и дистрибуцией продукции Grandstream, включая полную линейку IP-телефонов, голосовые и видеорешения для конференц-связи, телефонные станции IP PBX, шлюзы VoIP, адаптеры для аналоговых телефонов и IP-продукты для видеонаблюдения.
"Несмотря на то, что Grandstream уже хорошо известна на российском рынке, мы стремимся дополнительно расширять свой бизнес внутри страны, особенно в корпоративном сегменте", - сказал Владимир Ивлев, региональный директор Grandstream в странах СНГ. - "Учитывая большой опыт и репутацию CompTek как опытного дистрибьютора VoIP-решений и систем видеоконференцсвязи, мы уверены, что наше сотрудничество будет продуктивным как для Grandstream, так и для компании CompTek и ее партнеров, что позволит российским клиентам внедрять передовые коммуникационные решения в сегодняшних непростых экономических условиях".
Решения в области SIP-унифицированной коммуникации от компании Grandstream с 2002 года обеспечивают связь для бизнеса и пользователей во всем мире. Как один из первых производителей SIP-продуктов компания Grandstream лидирует в отрасли, поставляя самые современные оконечные SIP-устройства, которые помогают компаниям работать более производительно и эффективно, чем когда бы то ни было. Компания предлагает полный портфель IP-телефонов, в том числе для малого бизнеса, предприятий, беспроводные и видеотелефоны на базе Android, в дополнение к лидирующим на рынке адаптерам для аналоговых телефонов, безлицензионные телефонные станции IP PBX, шлюзы VoIP и IP-оборудование для видеонаблюдения.
"Для CompTek всегда было важно предлагать своим партнерам высокотехнологичные решения, поддерживаемые дополнительными услугами", - отметил Игорь Чиж, начальник отдела дистрибуции AV и систем видеоконференцсвязи CompTek. – "Благодаря портфелю Grandstream в нашей продуктовой линейке мы сможем помогать своим партнерам добиваться конкурентных преимуществ за счет предложения их покупателям недорогих, но функциональных решений". – Далее Чиж сказал: "Grandstream недавно вышла на рынок видеоконференцсвязи, выпустив линейку оконечных видеоустройств, которые обладают впечатляющим набором функций. Стратегия развития компании поможет Grandstream быстро увеличить свою долю на российском рынке".
Модель дистрибуции CompTek делает акцент на продвижении интегрированных решений через солидную сеть торговых партнеров компании по всей России. С учетом происходящего в последнее время расширения телекоммуникационного рынка в России партнерство между Grandstream и CompTek позволяет обеим компаниям использовать преимущество возросшего спроса на крепкие и недорогие решения, которые дают возможность интеграторам укладываться в сократившиеся бюджеты заказчиков без ущерба качеству или функционалу.

CompTek

CompTek – ведущий российский дистрибьютор сетевых и телекоммуникационных решений от лидеров мирового рынка, включая Cisco, Avaya, Alcatel-Lucent, CommScope, Dell, EMC, LifeSize, F5 Networks, Ixia, Pexip, InfiNet Wireless, Ubiquiti Networks, Cambium Networks и другие компании. Партнерами CompTek являются операторы связи, интеграторы, разработчики приложений и торговые посредники в более чем 100 городах России и СНГ. Дополнительная информация – на www.comptek.ru.

Grandstream Networks

Grandstream Networks, Inc. с 2002 года обеспечивает мир связью при помощи продуктов и решений в области SIP-унифицированной коммуникации, которые позволяют компаниям работать более продуктивно, чем когда-либо. Наши отмеченные наградами решения служат малому и среднему бизнесу и предприятиям и пользуются признанием во всем мире благодаря своему качеству, надежности и инновациям. Решения Grandstream снижают затраты на связь, обеспечивают повышенную безопасность и увеличивают производительность. SIP-продукты компании на базе открытых стандартов обладают широкой совместимостью в индустрии наряду с непревзойденными характеристиками и гибкостью.
Дополнительная информация – на сайте www.grandstream.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160406006597/en/

Контактная информация:
Grandstream
Phil Bowers, 1-617-566-9300
marketing@grandstream.com
или
CompTek
Игорь Чиж, +7-495-789-6565 x1427
chizh@comptek.ru

Контактное лицо: Phil Bowers
Компания: Grandstream
Добавлен: 14:11, 10.04.2016 Количество просмотров: 744
Страна: Россия


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 04:38, 26.04.2024, Россия143
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 04:38, 26.04.2024, Россия145
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 04:38, 26.04.2024, Россия148
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия149
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия147
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия150
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия148
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия156
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия76
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия57
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия43
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия46
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия52
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия51
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия45
В Адыгею поступит новая школьная мебель


  © 2003-2024 inthepress.ru