Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Grandstream расширяет свое присутствие в Российской Федерации.

Бостон и Москва – 8 апреля BUSINESS WIRE - Grandstream Networks, с 2002 года обеспечивающая мир связью при помощи отмеченных наградами решений в области SIP-унифицированной коммуникации, и дистрибьютор телекоммуникационных решений и продуктов CompTek, объявили сегодня о новом партнерстве в сфере дистрибуции. CompTek теперь будет заниматься складированием и дистрибуцией продукции Grandstream, включая полную линейку IP-телефонов, голосовые и видеорешения для конференц-связи, телефонные станции IP PBX, шлюзы VoIP, адаптеры для аналоговых телефонов и IP-продукты для видеонаблюдения.
"Несмотря на то, что Grandstream уже хорошо известна на российском рынке, мы стремимся дополнительно расширять свой бизнес внутри страны, особенно в корпоративном сегменте", - сказал Владимир Ивлев, региональный директор Grandstream в странах СНГ. - "Учитывая большой опыт и репутацию CompTek как опытного дистрибьютора VoIP-решений и систем видеоконференцсвязи, мы уверены, что наше сотрудничество будет продуктивным как для Grandstream, так и для компании CompTek и ее партнеров, что позволит российским клиентам внедрять передовые коммуникационные решения в сегодняшних непростых экономических условиях".
Решения в области SIP-унифицированной коммуникации от компании Grandstream с 2002 года обеспечивают связь для бизнеса и пользователей во всем мире. Как один из первых производителей SIP-продуктов компания Grandstream лидирует в отрасли, поставляя самые современные оконечные SIP-устройства, которые помогают компаниям работать более производительно и эффективно, чем когда бы то ни было. Компания предлагает полный портфель IP-телефонов, в том числе для малого бизнеса, предприятий, беспроводные и видеотелефоны на базе Android, в дополнение к лидирующим на рынке адаптерам для аналоговых телефонов, безлицензионные телефонные станции IP PBX, шлюзы VoIP и IP-оборудование для видеонаблюдения.
"Для CompTek всегда было важно предлагать своим партнерам высокотехнологичные решения, поддерживаемые дополнительными услугами", - отметил Игорь Чиж, начальник отдела дистрибуции AV и систем видеоконференцсвязи CompTek. – "Благодаря портфелю Grandstream в нашей продуктовой линейке мы сможем помогать своим партнерам добиваться конкурентных преимуществ за счет предложения их покупателям недорогих, но функциональных решений". – Далее Чиж сказал: "Grandstream недавно вышла на рынок видеоконференцсвязи, выпустив линейку оконечных видеоустройств, которые обладают впечатляющим набором функций. Стратегия развития компании поможет Grandstream быстро увеличить свою долю на российском рынке".
Модель дистрибуции CompTek делает акцент на продвижении интегрированных решений через солидную сеть торговых партнеров компании по всей России. С учетом происходящего в последнее время расширения телекоммуникационного рынка в России партнерство между Grandstream и CompTek позволяет обеим компаниям использовать преимущество возросшего спроса на крепкие и недорогие решения, которые дают возможность интеграторам укладываться в сократившиеся бюджеты заказчиков без ущерба качеству или функционалу.

CompTek

CompTek – ведущий российский дистрибьютор сетевых и телекоммуникационных решений от лидеров мирового рынка, включая Cisco, Avaya, Alcatel-Lucent, CommScope, Dell, EMC, LifeSize, F5 Networks, Ixia, Pexip, InfiNet Wireless, Ubiquiti Networks, Cambium Networks и другие компании. Партнерами CompTek являются операторы связи, интеграторы, разработчики приложений и торговые посредники в более чем 100 городах России и СНГ. Дополнительная информация – на www.comptek.ru.

Grandstream Networks

Grandstream Networks, Inc. с 2002 года обеспечивает мир связью при помощи продуктов и решений в области SIP-унифицированной коммуникации, которые позволяют компаниям работать более продуктивно, чем когда-либо. Наши отмеченные наградами решения служат малому и среднему бизнесу и предприятиям и пользуются признанием во всем мире благодаря своему качеству, надежности и инновациям. Решения Grandstream снижают затраты на связь, обеспечивают повышенную безопасность и увеличивают производительность. SIP-продукты компании на базе открытых стандартов обладают широкой совместимостью в индустрии наряду с непревзойденными характеристиками и гибкостью.
Дополнительная информация – на сайте www.grandstream.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160406006597/en/

Контактная информация:
Grandstream
Phil Bowers, 1-617-566-9300
marketing@grandstream.com
или
CompTek
Игорь Чиж, +7-495-789-6565 x1427
chizh@comptek.ru

Контактное лицо: Phil Bowers
Компания: Grandstream
Добавлен: 14:11, 10.04.2016 Количество просмотров: 792
Страна: Россия


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия320
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия322
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия334
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия334
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия327
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия68
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия106
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru