 |
Новый сервисный центр по ремонту мобильных устройств открыт в центре Москвы
10 ноября 2008 года в центре Москвы открыт второй сервисный центр по ремонту мобильных устройств Goldphone.ru. Адрес нового центра: Тверская, дом 12, стр.8.
До сего момента в течение двух с лишним лет единственный московский сервисный центр Goldphone.ru располагался на Рождественке, 5/7, не считая региональных представительств, действующих в Хабаровске, Жигулевске и Тольятти.
Решение об открытии очередной столичной площадки зрело в компании в течение нескольких месяцев. - С постепенным увеличением потока клиентов нам становилось все сложней не только успевать оперативно и качественно обслужить, но даже просто принять всех посетителей, - поясняет Генеральный директор Goldphone.ru Мария Антонова. – Кроме того, ранее анонсированное нами расширение ассортимента обслуживаемых технических устройств потребовало специализации площадей.
В открывшемся сервисном центре на Тверской осуществляется ремонт iPhone, цифровых фотокамер, MP3-плееров, ноутбуков, компьютеров и офисной оргтехники, а также заправка картриджей копиров и факсимильных аппаратов. Дизайн-студия тюнинга размещена на Рождественке. Здесь же осуществляется гарантийное обслуживание мобильных телефонов. Сдать мобильный телефон в постгарантийный ремонт можно по любому из нынешних адресов Goldphone.ru.
Вся новая контактная информация, в том числе изменившийся единый московский телефон колл-центра Goldphone.ru (495) 933-75-59 и схема проезда к каждому из сервисных центров, размещена на сайте компании www.goldphone.ru. Используются также возможности баннерной интернет-рекламы. К концу нынешнего года компания планирует вдвое увеличить приток столичных клиентов. Goldphone.ru – торговая марка, объединяющая сеть сервисных центров, предоставляющих широкий спектр услуг для владельцев компьютерной и мобильной техники.
Контактное лицо: Светлана Егорова
Компания: Goldphone.ru
Добавлен: 13:02, 11.11.2008
Количество просмотров: 978
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия308 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия69 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия59 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |