 |
Обучение в ЦСО 1С - просто песня!
Что и доказали представители директората компании 1С:Апрель Софт, спев в завершение выступления руководителя ЦСО на Едином Семинаре!
На очередном всероссийском Едином Семинаре 1С, который организовала в Нижнем Новгороде 1С:Апрель Софт, приятным сюрпризом для участников стало вокальное выступление коммерческого директора и директора по продажам и сопровождению.
Песня была посвящена преимуществам обучения в Центре Сертифицированного Обучения 1С компании 1С:Апрель Софт.
Выступление было удостоено не только бурных апплодисментов, но и высокой оценки слушателей (многие участники поставили ему высший балл с несколькими плюсами). Уверены, что это было связано не только с отличными вокальными данными выступающих, но и несомненными преимуществами обучения на курсах 1С, специально разработанных фирмой 1С для быстрого и эффективного освоения работы с программами 1С:Предприятие.
Записывайтесь на обучение прямо сейчас и оцените высокое качество! Смотрите видео и слушайте песню о курсах 1С на нашем сайте!
1С:Апрель Софт - больше,чем просто автоматизация!
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 20:23, 18.04.2016
Количество просмотров: 912
Страна: Россия
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия418 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
| «ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия416 |
| Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников. |
|
 |