Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый загородный клуб X-FIT: в фокусе outdoor!

У членов клубов X-FIT и всех, кто предпочитает тренироваться на свежем воздухе, наконец-то появилось идеальное место для outdoor-занятий за городом. В новом яхт-клубе X-FIT PREMIUM, расположенном на берегу Клязьминского водохранилища всего в 12 км от Москвы, есть абсолютно все для комфортного и качественного фитнес-досуга – как на суше, так и на воде. Инфраструктура клуба включает несколько тренировочных площадок, wellness-зону с летним бассейном и шезлонгами, открытые газонные пространства, гостевые дома, шатровые навесы и яхтенный пирс, оборудованный удобными швартовочными узлами.
Спортивная зона яхт-клуба X-FIT PREMIUM разделена на несколько открытых зон, предназначенных для таких видов тренировок, как кросс-фит, триатлон, водное поло, яхтинг и других. Здесь же отведено место для релаксационных программ – йоги и пилатеса. Гости клуба могут с удовольствием позаниматься, наслаждаясь прекрасной природой, свежим воздухом и современным сервисом.
«Мы постоянно работаем над совершенствованием своего фитнес-предложения, – рассказывает Елена Соловьева, заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-FIT. – Потому с готовностью переоборудовали яхт-клуб в Троицком под формат быстрого и эффективного восстановления, который сегодня крайне востребован нашими гостями. Это действительно нестандартная площадка, на территории которой можно отлично потренироваться, прекрасно провести время с друзьями или с семьей и зарядиться позитивной энергией. Занятия на свежем воздухе, богатая красками и разнотравьем природа Подмосковья и отличный сервис – что может быть лучше для активного отдыха, в котором так нуждаются жители мегаполиса!»
В июне расписание клуба включает три вида тренировок, на которые можно записаться уже сейчас: CROSS POWER RUN, BODY & MIND и YACHTING. В программу CROSS POWER RUN входит кросс по пересеченной местности на дистанции 10-12 км и промежуточный интервальный тренинг в лесной зоне. Продолжительность программы составляет 1,5-2 часа. Тренировки состоятся 4 и 25 июня. BODY & MIND – групповая тренировка по йоге, направленная на развитие гибкости, мышечной выносливости, координации движений и баланса. Занятия, продолжительность которых также составляет 1,5-2 часа, пройдут 5 и 11 июня. Кроме того, на 18 состоится первая в сезоне тренировка YACHTING, в процессе которой можно получить базовые навыки по управлению и хождению под парусом, а также почувствовать себя бывалым яхтсменом. Программа рассчитана на людей различного уровня подготовки.
В летнем сезоне 2016 года также будут проводиться занятия по CROSS POWER RACE, TRIATHLON, WATERPOLO BOOM и OPEN WATER TRAINING. Расписание тренировок яхт-клуба X-FIT PREMIUM можно найти на сайте сети www.xfit.ru. Получить более подробную информацию и записаться на занятия можно по номеру телефона: +7 925 238 17 19.

Контактное лицо: Анна Волкова
Компания: X-Fit
Добавлен: 20:05, 12.05.2016 Количество просмотров: 1735
Страна: Россия


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:49, 25.08.2026, Россия214
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


СК «Абсолют Страхование» приняла участие в благотворительном забеге RUN & EAT в Москве, ООО "Абсолют Страхование", 13:47, 25.08.2026, Россия242
16 августа в Парке Победы на Поклонной горе состоялся девятый благотворительный гастрономический забег RUN & EAT.


На Невском проспекте откроется крупный бильярдный гастробар, ТК Невский Центр, 17:03, 17.08.2026, Россия665
В торговом комплексе «Невский Центр» откроется один из крупнейших в Петербурге бильярдных гастробаров — ZAVESA GRAND. Группа компаний «Аврора» и управляющая команда проекта заключили договор долгосрочной аренды.


Серия спортивных и образовательных занятий прошла в ЖК «Пригород Лесное», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, 14:17, 14.08.2026, Россия374
В соседском центре жилого комплекса «Пригород Лесное» проходит насыщенная программа мероприятий для жителей.


«Энергосбыт Волга» провела летнюю спартакиаду для сотрудников, ООО "Энергосбыт Волга", 06:52, 05.08.2026, Россия223
Спортивное мероприятие было приурочено ко дню рождения компании. В летней спартакиаде участвовали более 150 работников «Энергосбыт Волга» со всей Владимирской области.


На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 06:45, 05.08.2026, Россия131
В рамках фестиваля «Елагин ПРО»  пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка».


Юным «звёздам» липецкого спорта вручили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:17, 03.08.2026, Россия282
Благотворительный фонд «Милосердие» вручил ценные подарки воспитанникам спортшкол Липецкой области.


Фонд «Милосердие» дарит слабовидящим детям возможность покорять вершины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:50, 21.07.2026, Россия1008
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия247
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия229
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия370
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия439
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия359
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия319
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия303
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


  © 2003-2026 inthepress.ru