Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Турнир X-Fit по спортивным единоборствам определил сильнейших

В рамках сложившегося формата турнира, на ряду с профессиональными спортсменами, в сетевом чемпионате X-Fit приняли участие члены фитнес-клубов, не имеющие профессионального опыта спаррингов на ринге. Среди участников были заявлены представители клубов X-Fit со всей России, а также клиенты других спортивных центров, среди которых «Спарта», «Геркулес», «Ударник», «Кузница», “Infighting” и пр. Всего в финале встретились 26 пар из Москвы, Казани, Новосибирска, Воронежа, Краснодара, Ростова и Самары. На ринге сходились соперники одной весовой категории, независимо от спортивного разряда и опыта.
«Невероятное по эмоциональному накалу и азарту мероприятие! Наш турнир из года в год объединяет всё больше любителей спортивных единоборств, к нам съезжаются люди, жаждущие по-настоящему испытать себя. Это чистый спорт и драйв! Тем более что формат мероприятия позволяет любому участнику почувствовать себя настоящим чемпионом», — поделился своими впечатлениями о турнире Илья Супруненко, координатор направления спортивных единоборств федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.
В этом году боксёрский ринг был открытым. По результатам жеребьёвки в спарринге участвовало 19 пар. Среди них было две женских в средней и полусредней весовой категориях и одна детская. На ринг выходили спортсмены от 19 до 54 лет, многие из них провели на турнире свои первые профессиональные бои.
Награды были разыграны среди участников MMA боёв и грэпплинга — всего 30 медалей. Также, по сложившейся традиции, в титульных боях были разыграны два чемпионских пояса. Победителем боя в грэпплинге стал представитель клуба X-Fit Алтуфьево Першай Владимир Игоревич, 22 года. В ММА спаррингах определилось два победителя-КМС: Хамзатов Ибрагим Мадаевич, выступающий в супертяжёлом весе за Волгоградский клуб X-fit, и Абдулазизов Курбан Аркадийевич, выступающий в полусреднем весе в московском клубе Спарта. Ещё два победителя ММА спаррингов – новички на ринге: Шевляков Сергей Андреевич (Х-Fit Флотская), среднетяжёлый вес, занимается ММА около года, и Грибач Станислав Александрович (Х-Fit Алтуфьево), также выступающий в среднетяжёлом весе, тренируется всего 5 месяцев.
Чемпионами X-Fit в титульных боях стали Ламин Александр Александрович (X-Fit Отрадное) и Романков Андрей Олегович (Х-Fit Чистые Пруды), одержавший победу над спортсменом вдвое опытнее себя. Чемпионские пояса победителям вручал Владимир Минеев, боец Fight Nights, серебряный призёр чемпионата России, победитель кубка России по тайскому боксу, двукратный чемпион Европы среди любителей, чемпион мира по версии WKA.

Контактное лицо: Анна Волкова
Компания: X-Fit
Добавлен: 15:15, 17.05.2016 Количество просмотров: 1402
Страна: Россия


Алтайский ГАУ торжественно завершил лыжный сезон 2026 года, Алтайский государственный аграрный университет, 21:52, 16.03.2026, Россия220
На Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета прошли соревнования по лыжным гонкам и лыжным эстафетам в зачет Спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений университета.


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:17, 02.03.2026, Россия476
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


Команда депо «Тюмень» стала победителем турнира Тюменского региона СвЖД по мини-футболу, «ЛокоТех-Сервис», 21:14, 27.02.2026, Россия199
Третий год подряд


Команда депо Сольвычегодск стала победителем регионального первенства по лыжным гонкам, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 27.02.2026, Россия139
В минувшие выходные в поселке Вычегодский прошло первенство по лыжным гонкам среди Сольвычегодского и Котласского железнодорожных узлов.


В Новой Москве прошел массовый старт инклюзивной «Лыжни здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 23:29, 20.02.2026, Россия311
Во вторник, 17 февраля 2026 года, в поселении Вороново состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья».


Открытая тренировка по настольному теннису пройдёт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:04, 13.02.2026, Россия192
11 и 27 февраля в 19:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится открытая тренировка по настольному теннису «Теннисный день в «Норе»». Мероприятие позволит детям и их родителям познакомиться с увлекательной игрой, которая увеличивает концентрацию внимания, координацию движений и молниеносную реакцию.


На Ставрополье прошел чемпионат территориального органа Росгвардии по шахматам, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 20:44, 05.02.2026, Россия989
В преддверии 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации представители краевого Управления Росгвардии провели тематическую встречу с жителями села Большая Джалга Ипатовского района.


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, «ЛокоТех-Сервис», 22:34, 23.01.2026, Россия696
«Локотех» занимает второе место из 11 команд


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом «Чайка», 22:17, 23.01.2026, Россия201
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС - INTERNATIONAL INCLUSIVE GAMES 2026: СПОРТ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ МИР БЕЗ БАРЬЕРОВ, Международный Инклюзивный Комитет, 22:57, 20.01.2026, Россия418
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


Детский автокросс в Химках, Студланс, 15:02, 17.01.2026, Россия525
17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing


«Рождественские старты» при участии холдинга «Швабе» соберут легкоатлетов из 5 стран, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:27, 04.01.2026, Россия338
Известный уральский турнир по легкой атлетике состоится в юбилейный 35-ый раз. Событие традиционно проводится при поддержке Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:20, 04.01.2026, Россия298
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 26.12.2025, Россия472
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.


В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:01, 18.12.2025, Россия432
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru