Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Турнир X-Fit по спортивным единоборствам определил сильнейших

В рамках сложившегося формата турнира, на ряду с профессиональными спортсменами, в сетевом чемпионате X-Fit приняли участие члены фитнес-клубов, не имеющие профессионального опыта спаррингов на ринге. Среди участников были заявлены представители клубов X-Fit со всей России, а также клиенты других спортивных центров, среди которых «Спарта», «Геркулес», «Ударник», «Кузница», “Infighting” и пр. Всего в финале встретились 26 пар из Москвы, Казани, Новосибирска, Воронежа, Краснодара, Ростова и Самары. На ринге сходились соперники одной весовой категории, независимо от спортивного разряда и опыта.
«Невероятное по эмоциональному накалу и азарту мероприятие! Наш турнир из года в год объединяет всё больше любителей спортивных единоборств, к нам съезжаются люди, жаждущие по-настоящему испытать себя. Это чистый спорт и драйв! Тем более что формат мероприятия позволяет любому участнику почувствовать себя настоящим чемпионом», — поделился своими впечатлениями о турнире Илья Супруненко, координатор направления спортивных единоборств федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.
В этом году боксёрский ринг был открытым. По результатам жеребьёвки в спарринге участвовало 19 пар. Среди них было две женских в средней и полусредней весовой категориях и одна детская. На ринг выходили спортсмены от 19 до 54 лет, многие из них провели на турнире свои первые профессиональные бои.
Награды были разыграны среди участников MMA боёв и грэпплинга — всего 30 медалей. Также, по сложившейся традиции, в титульных боях были разыграны два чемпионских пояса. Победителем боя в грэпплинге стал представитель клуба X-Fit Алтуфьево Першай Владимир Игоревич, 22 года. В ММА спаррингах определилось два победителя-КМС: Хамзатов Ибрагим Мадаевич, выступающий в супертяжёлом весе за Волгоградский клуб X-fit, и Абдулазизов Курбан Аркадийевич, выступающий в полусреднем весе в московском клубе Спарта. Ещё два победителя ММА спаррингов – новички на ринге: Шевляков Сергей Андреевич (Х-Fit Флотская), среднетяжёлый вес, занимается ММА около года, и Грибач Станислав Александрович (Х-Fit Алтуфьево), также выступающий в среднетяжёлом весе, тренируется всего 5 месяцев.
Чемпионами X-Fit в титульных боях стали Ламин Александр Александрович (X-Fit Отрадное) и Романков Андрей Олегович (Х-Fit Чистые Пруды), одержавший победу над спортсменом вдвое опытнее себя. Чемпионские пояса победителям вручал Владимир Минеев, боец Fight Nights, серебряный призёр чемпионата России, победитель кубка России по тайскому боксу, двукратный чемпион Европы среди любителей, чемпион мира по версии WKA.

Контактное лицо: Анна Волкова
Компания: X-Fit
Добавлен: 15:15, 17.05.2016 Количество просмотров: 1413
Страна: Россия


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия51
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия102
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:10, 05.05.2026, Россия72
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия254
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО, ООО "Энергосбыт Волга", 19:48, 28.03.2026, Россия223
Золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» завоевали 20 работников компании «Энергосбыт Волга».


Алтайский ГАУ торжественно завершил лыжный сезон 2026 года, Алтайский государственный аграрный университет, 21:52, 16.03.2026, Россия310
На Лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета прошли соревнования по лыжным гонкам и лыжным эстафетам в зачет Спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений университета.


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:17, 02.03.2026, Россия558
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


Команда депо «Тюмень» стала победителем турнира Тюменского региона СвЖД по мини-футболу, «ЛокоТех-Сервис», 21:14, 27.02.2026, Россия291
Третий год подряд


Команда депо Сольвычегодск стала победителем регионального первенства по лыжным гонкам, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 27.02.2026, Россия221
В минувшие выходные в поселке Вычегодский прошло первенство по лыжным гонкам среди Сольвычегодского и Котласского железнодорожных узлов.


В Новой Москве прошел массовый старт инклюзивной «Лыжни здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 23:29, 20.02.2026, Россия396
Во вторник, 17 февраля 2026 года, в поселении Вороново состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья».


Открытая тренировка по настольному теннису пройдёт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:04, 13.02.2026, Россия275
11 и 27 февраля в 19:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится открытая тренировка по настольному теннису «Теннисный день в «Норе»». Мероприятие позволит детям и их родителям познакомиться с увлекательной игрой, которая увеличивает концентрацию внимания, координацию движений и молниеносную реакцию.


На Ставрополье прошел чемпионат территориального органа Росгвардии по шахматам, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 20:44, 05.02.2026, Россия1067
В преддверии 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации представители краевого Управления Росгвардии провели тематическую встречу с жителями села Большая Джалга Ипатовского района.


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, «ЛокоТех-Сервис», 22:34, 23.01.2026, Россия790
«Локотех» занимает второе место из 11 команд


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом «Чайка», 22:17, 23.01.2026, Россия292
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС - INTERNATIONAL INCLUSIVE GAMES 2026: СПОРТ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ МИР БЕЗ БАРЬЕРОВ, Международный Инклюзивный Комитет, 22:57, 20.01.2026, Россия513
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


  © 2003-2026 inthepress.ru