 |
AdShot Creative добавил красок в украинскую рекламу
Éclair Cosmetic – косметическое предприятие Узбекистана расширило географию своего присутствия. Задачу по созданию рекламного видео для украинского рынка выполнила команда креативного агентства полного цикла AdShot Creative.
Сергей ЦЫГАНЕНКО, СЕО AdShot Creative: - Ранее такого рода ролики снимались исключительно заграницей при участии иностранных режиссеров, операторов и hair-стилистов. В лучшем случае, их приглашали к нам. Для работы на проект привлекли лучших украинских специалистов. Процесс был достаточно интересным и захватывающим. Вместе с лучшим стилистом по волосам проводили тесты с окрашиванием и укладкой волос, находили наилучшие ракурсы и наиболее интересное поведение волос в кадре.
Баходир САФАРОВ, представитель Éclair Cosmetic: - Линейка ТМ Éclair – наша гордость, которая качеством и ассортиментом покоряет все большее число потребителей в самых разных странах. Отсюда и особые требования к рекламному видео – соединение философии компании с особенностями рынков разных стран. Команда AdShot Creative предложила оптимальное решение, на реализации которого мы и сосредоточились. Результаты размещения в телеэфире Узбекистана подтвердило правильность решения. Теперь наш продукт на полках украинских магазинов, а ролик в украинском эфире.
Ссылка на видео доступна по адресу: https://youtu.be/hP3Jv3kwA5g
Контактное лицо: Авдеенко Евгения
Компания: AdShot Creative
Добавлен: 14:59, 30.05.2016
Количество просмотров: 611
Страна: Россия
Зажженный на Поклонной горе «Огонь Победы» доставили в Краснодар, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:35, 28.04.2025, Россия212 |  |
В рамках акции «Огонь Победы» частица священного пламени, зажженного заместителем министра транспорта Российской Федерации Евгением Филипповым у Вечного огня на Поклонной горе, прибыла в столицу Кубани. Ее доставили работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России. |
|
 |