 |
Компания «ТехноБайт» на условиях аутсорсинга закончила проект по созданию сайта для управляющей компании «Красное село».
Компания «ТехноБайт», поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов, а также поставщик компьютерного оборудования, сообщает о том, что на условиях аутсорсинга (it-аутсорсинг) закончила проект по созданию сайта для управляющей компании «Красное село». Управляющая компания «Красное село» более двух лет является постоянным клиентом компании «ТехноБайт» по услугам аутсорсинга.
Компания ТехноБайт» обеспечивает безопасную работу в сети Интернет, функционирование локальных сетей и баз данных, настраивает защиту электронной почты, также проводит работы по настройке и поддержке интернет - трафика и ограничивает доступ пользователей на развлекательные ресурсы. Проводит настройку рабочих станций и периферийных устройств пользователей.
Компания «ТехноБайт» предлагает Вам поручить обслуживание бизнеса профессионалам и полностью сосредоточиться на своем деле.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по продажам Ларионову Денису по телефону: +7 (495) 776-99-95 или по e-mail: dlarionov@technobyte.ru
Сайт: http://www.tb-admin.ru
Контактное лицо: Нигматуллина Регина
Компания: Технобайт
Добавлен: 21:36, 17.03.2010
Количество просмотров: 841
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия257 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия94 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |