 |
Ипотеку от Банка «Левобережный» теперь можно оформить в Бердске
Банк «Левобережный» начал выдавать ипотечные кредиты в Бердске. Получить ипотечный кредит теперь можно в офисе банка по адресу: г. Бердск, ул. М. Горького, 3.
Теперь в ДО «Бердский-2» можно по принципу «одного окна» получить профессиональную консультацию по ипотечному кредитованию и выбрать оптимальные условия, подать заявку на кредит, а также после ее подтверждения оформить сделку. Таким образом, для получения ипотеки теперь не требуется посещение новосибирского офиса.
Сегодня Банк «Левобережный» предлагает различные программы ипотечного кредитования: ипотека на покупку жилья на вторичном и первичном рынке недвижимости, по 1 документу, под залог имеющейся недвижимости, с использованием сертификата на материнский капитал для покупки квартиры, специальная программа для переезда, а также ипотека с государственной поддержкой и военная ипотека.
Для покупки жилья на вторичном рынке недвижимости действуют ставки от 12,25% годовых, на первичном рынке жилья – от 11,5% годовых.
Напомним, ипотечные центры Банка «Левобережный» уже успешно работают в крупных городах Сибири: Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Томск. Сотрудничество «Левобережного» со строительными организациями, агентствами недвижимости и страховыми компаниями позволяет предлагать клиентам комфортные условия ипотечного кредитования и упрощает процесс приобретения жилья с помощью ипотеки.
Подать предварительную заявку на ипотеку можно на сайте банка.
Подробную информацию о работе ипотечных центров можно уточнить по телефонам: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Диана Притыко
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 19:54, 10.06.2016
Количество просмотров: 886
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия89 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия320 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия188 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |