 |
Мухтар Оздеаджиев: На общественных слушаниях ОНФ будут разработаны предложения по реализации политики импортозамещения в СКФО»
Дагестанское отделение Общероссийского народного фронта планирует проведение 20 июня 2016 года в Махачкале общественных слушаний на тему: «Импортозамещение: гражданские показатели эффективности».
Как отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ Мухтар Оздеаджиев, для участия в них приглашены представители органов государственной власти, министерств и ведомств, общественных и научных организаций, руководителей республиканских предприятий ведущих предприятий агропромышленного сектора и ряда общественных организаций в сфере предпринимательства, региональных СМИ.
«Программа общественных слушаний предусматривает выступление экспертов ОНФ по вопросам общественной оценки процессов импортозамещения в регионах СКФО. Эксперты ОНФ планируют обсуждение проблематики и развития региональных аспектов в вопросах импортозамещения и поддержки отечественных товаропроизводителей», — отметил «фронтовик».
Модераторами общественных слушаний выступят, депутат Государственной думы РФ, сопредседатель Регионального штаба ОНФ в Республике Дагестан Умахан Умаханов и руководитель Центра мониторинга НТР при Общероссийском народном фронте Анна Заборенко.
«На площадке ОНФ предоставляется возможность оценить потенциал республиканского промышленного комплекса в сфере импортозамещения, определить существующие угроз, обсудить способы решения задач импортозамещения, рассмотрят межрегиональные и муниципальные аспекты стратегии импортозамещения, чтобы принимать, как этого требует лидер ОНФ В.В.Путин совместные решения направленные на эффективность импортозамещения», — подчеркнул Оздеаджиев.
Сопредседатель регионального штаба ОНФ также отметил, что многое в вопросах импортозамещения зависит от развития предпринимательства, создание конкурентной среды, а также от грамотного и эффективного использования механизмов поддержки предпринимательства в республике».
«Участники общественных слушаний выскажут и другие предложения для успешной реализации политики импортозамещения в Республике Дагестан, которые будут проанализированы и использованы в дальнейшей работе», — подытожил Мухтар Оздеаджиев.
Источник: Дагестан пост
Контактное лицо: Исполком ОНФ
Компания: Региональное отделение ОНФ в Республике Дагестан
Добавлен: 08:23, 17.06.2016
Количество просмотров: 851
Страна: Россия
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия42 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия148 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
|
 |