Путешествие по башкирским сказкам в ТРЦ «Планета»!
18 июня в 13:00 дети узнают много нового о традициях, нравах и обычаях Башкирии, а также о самых известных башкирских мифах и героях. Кроме того, ребята примут участие в играх на сказочную тематику, познакомятся в театрально-игровой форме со сказкой «Хитрый кот» и смогут освоить актерское мастерство. А вечером, в 16:00, маленькие посетители смогут своими руками смастерить себе костюмы и даже принять участие в мини-спектакле по сказке. В воскресенье, 19 июня, маленькие гости ТРЦ «Планета» смогут окунуться в волшебный мир сказки «Урал-Батыр», увидеть театрально-игровую постановку и нарисовать понравившихся героев. Позже аниматоры ТРЦ «Планета» проведут для всех маленьких актеров игру «Царство», во время которой дети побывают на настоящем балу! В конце выходных всех маленьких гостей ТРЦ «Планета» ждут увлекательные мастер-классы по развитию театральных способностей. Все мероприятия клуба бесплатные! Занятия пройдут с 13:00 до 18:00 на -2 уровне зоны фудкорта ТРЦ «Планета».
Контактное лицо: Мария
Компания: ТРЦ "Планета"
Добавлен: 13:36, 17.06.2016
Количество просмотров: 771
Страна: Россия
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»