Бизнес-центр«Нагатинский» в православном центре «Покров»
13 июня в честь Дня защиты детей сотрудники бизнес–центра «Нагатинский» навестили подшефных воспитанников православного социально-реабилитационного центра «Покров» в деревне Яковлево, Десеновского поселения Московской области. В этот день для всех ребят были организованы познавательные мастер-классы. Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» рассказали рецепты приготовления шоколадного десерта, способы создания игрушек своими руками и плетения фенечек из разных материалов. Самые маленькие участники праздника познакомились с искусством раскраски витражей. Особым сюрпризом стало совместное создание 3D-макета храма Василия Блаженного на Красной площади. «Я очень радуюсь, когда вы приезжаете к нам в гости. – делится своими эмоциями воспитанница детского центра «Покров» Анна. - У меня самостоятельно получилось сделать куклу. Теперь я могу учить этому своих подруг». Гости привезли воспитанникам центра «Покров» развивающие игры, книги, фрукты и сладости, а также журнал «Служба и служение», который выпускает Кинокомпания «Союз Маринс Групп». На память о встрече, воспитанники православного приюта подарили гостям картину, созданную одной из воспитанниц центра «Приют». «Наш приют православный. С детства всем ребятам прививается нравственное и духовное воспитание. Спасибо вам за добрые и светлые дела. Мы будем за вас молиться», – поблагодарил в конце встречи священник детского православного приюта «Покров» Прокопий Воронцов.
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации