В начале марта в компании Ритм-ИТ стартовала новая акция: при покупке комплекта оборудования для маленьких серверных по специальной цене - в подарок нетбук!
Конфигурация представляет собой полностью готовую к функционированию инфраструктуру для маленькой серверной. ИБП обеспечит бесперебойным питанием до 8кВА/5.6 кВТ оборудования с резервированием N+1. А возможность увеличения мощности ИБП до 16 кВА/11.2 кВТ, в процессе эксплуатации, предоставит перспективы для дальнейшего безболезненного роста IT инфраструктуры.
Также в комплекте идут 2 закрытые стойки 19” с возможностью размещения до 42 юнитов оборудования в каждой. И 2 блока распределения питания на 20 розеток С13 и 4 розетки С19.
Полностью готовая конфигурация для вашей серверной по специальной цене 396 тыс.руб.
Комплект состоит из: 1.ИБП Symmetra LX 8Kva scalable to 16 Kva(N+1) 2.2 стойки APC 19” на 42 юнита каждая 3.2 блока распределения питания.
Всем купившим Комплект – Подарок: нетбук ASUS EeePC 900HA
Всем Корпоративным участникам акции «Весна с АРС», купившим любое оборудование АРС на сумму свыше 50000 рублей приз - лучший сетевой фильтр SurgeArrest.
О компании: Ритм-ИТ – проект, позволяющий корпоративному заказчику приобрести любое сетевое оборудование для построения информационной структуры предприятия. Ритм-ИТ - гарантия качества и низкой цены независимо от количества товара.
Проект Ритм-ИТ – результат объединения усилий Государственного испытательно-контрактного предприятия «РИТМ» и компании ASA Production - крупного системного интегратора, вот уже много лет успешно работающего на российском рынке телекоммуникаций.
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.