 |
Платежная организация Worldcore преображает привычные банковские услуги; добавляется возможность использования биткоин для пополнения счета
С помощью этого нового партнерства Worldcore стал первым цифровым банковским сервисом, предлагающим своим клиентам (которых более 7000) возможность использовать цифровую валюту для пополнения своих счетов и предоплаченных дебетовых карт с лимитом перевода в 4000 евро в день, что является экономически выгодным решением для физических лиц, выплат заработной платы, партнерских выплат и других видов корпоративных платежей.
Фото, сопровождающее пресс-релиз, находится по адресу http://www.globenewswire.com/NewsRoom/AttachmentNg/d3a891b8-5cd0-4ade-a66c-937fcd498a85
Видео, сопровождающее пресс-релиз, находится по адресу http://www.globenewswire.com/NewsRoom/AttachmentNg/ded06cf3-0f31-4f1c-b2a3-3e366fa934c0 Worldcore является уникальным новым финтех-игроком, позволяющим клиентам получить доступ к международным банкам, электронной валюте, а также переводам из страны в страну, независимо от страны происхождения. Пользователи Worldcore могут также переводить евро и доллары США на любые банковские счета, дебетовые карты Visa и MasterCard с минимальной комиссией. Широкий спектр опций Worldcore уже обратил на себя внимание международных бизнесменов, эмигрантов и путешественников, которые полагаются на перевод платежей за границу. В качестве интернет-валюты биткоины дадут многонациональным клиентам Worldcore доступ к банковским услугам без необходимости кредитных карт, банковской инфраструктуры или валютных бирж.
Биткоины также отвечают строгим стандартам безопасности Worldcore. Компания, которая недавно представила Евросоюзу первую систему голосовой биометрической безопасности, выбрала биткоины отчасти потому, что это ограничивает возможности для мошенничества в сфере платежей.
"Наша цель состоит в том, чтобы открыть глобальный рынок для бизнеса и потребителей, которые не используют устаревшие услуги банков и ищут экономически эффективные и инновационные платежные продукты," сказал генеральный директор Worldcore Алекс Насонов. "Биткоины позволят нам охватить большее количество людей с этой миссией. С BitPay в качестве нашего нового партнера это ‘проще, чем вы думаете'".
"Worldcore является ведущей компанией в предоставлении комплексных банковских услуг для цифровой экономики", сказал генеральный директор BitPay в Европе, Ближнем Востоке и Африке Марсель Рулантс. "Мы считаем, что биткоины могут стать предпочтительным методом для международных платежей, и мы в радостном предвкушении того, как клиенты Worldcore будут реагировать на эту новую опцию".
О Worldcore
Worldcore является сервисом онлайн-оплаты услуг и предлагает широкий спектр глобальных платежных решений, включая доступ к банковским платежам, электронной валюте, предоплаченным дебетовым картам, массовым платежам, переводам на кредитные/ дебетовые карты Visa/MasterCard и международным платежам как для физических, так и для юридических лиц.
Бренд Worldcore принадлежит и управляется EUPSProvider s.r.o., лицензированным Чешским платежным учреждением, регулируемым Чешским национальным банком.
О BitPay
BitPay - первый процессор биткоин-платежей с более чем четырехлетним опытом в обращении с ними. BitPay позволяет продавцам принимать биткоин-платежи от клиентов и конвертировать их в местную валюту.
Компания имеет представительства в Северной Америке, Европе и Южной Америке и привлекла более $ 32 млн от ведущих инвесторов, включая Index Ventures, Founders Fund и сэра Ричарда Брэнсона.
Контакты для СМИ
Worldcore Шон Паттерсон pr@worldcore.eu +420.777.878.985 (CZ Mobile) +1.602.561.2427 (US Mobile/FaceTime/iMessage)
BitPay Джеймс Уолпол media@bitpay.com
Контактное лицо: Варвара
Компания: RIS
Добавлен: 09:04, 26.06.2016
Количество просмотров: 1390
Страна: Россия
| Caranga завершила переход в статус МКК, Caranga, 21:43, 16.03.2026, Россия261 |
| В январе 2026 года онлайн-сервис автозаймов Caranga начал процесс перехода из статуса микрофинансовой компании (МФК) в микрокредитную (МКК). 13 марта 2026 года Банком России принято решение об изменении вида компании на МКК. Данное решение было принято в рамках интеграции с Единой биометрической системой (ЕБС) для адаптации к регуляторным изменениям. |
| Вклады в 2026 году: почему спрос растет при падающих ставках, Выберу.ру, 22:04, 02.03.2026, Россия298 |
| В начале 2026 года средние ставки по вкладам снизились на 5–9%, однако интерес к депозитам не упал: онлайн-спрос на депозиты вырос на 19% по сравнению с прошлым годом. Григорий Бурденко, генеральный директор «Выберу.ру», рассказывает, почему депозит все чаще используется как способ сохранить ликвидность в условиях неопределенности. |
| Более 40% опрошенных россиян блокируют карту при подозрении на мошенничество, Выберу.ру, 22:03, 02.03.2026, Россия323 |
| Более 40% опрошенных россиян блокируют карты, если сталкиваются с попыткой мошеннических действий. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса Выберу.ру, которые провели исследование среди 3000 респондентов в возрасте от 18 до 65 лет. Цель исследования – выявить основные паттерны поведения россиян при столкновении с потенциальным мошенничеством. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал зимний ультрамарафон Т-Банк Nikola-Lenivets Winter Wild Trail, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:32, 20.02.2026, Россия317 |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал трейловый забег Т-Банк Nikola-Lenivets Winter Wild Trail, который состоялся 14-15 февраля в Калужской области. В 2026 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступает официальным партнером всех стартов основной серии Wild Trail и городской серии City Trail. |
| Борис Эбзеев: инвестируем в будущее, формируя кадровый потенциал компаний со школьных лет, Липецкэнерго, 21:25, 13.02.2026, Россия167 |
| «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» реализуют масштабную профориентационную программу в регионах присутствия: по итогам 2025 года тематические мероприятия собрали почти 80 тысяч участников в 20 субъектах РФ.
Помимо уроков электробезопасности и экскурсий, программа включает ярмарки вакансий, конкурсы, встречи с лидерами отрасли и молодыми специалистами. |
|
 |