 |
Волгоградский филиал Россельхозбанка и региональное отделение АККОР подписали соглашение о сотрудничестве
В рамках заседания совместно с председателем совета НП «Волгоградская региональная АККОР» Владимиром Струком было подписано соглашение о сотрудничестве в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. Документ предусматривает комплекс мероприятий, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства на селе. В ходе встречи председатель совета АККОР Владимир Струк подчеркнул, что Россельхозбанк является надежным партнером и остается главным Банком для сельскохозяйственной отрасли, оказывая максимальное содействие аграриям региона. «Финансовое обеспечение посевной кампании – одна из главных задач филиала в Волгоградской области, от этого напрямую зависит будущий урожай. С начала 2016 года Волгоградский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предоставил предприятиям АПК на проведение сезонных полевых работ более 2,5 млрд рублей. Кредитные средства направлены на закупку семян, средств защиты растений, приобретение минеральных удобрений и горюче-смазочных материалов», - отметил директор Волгоградского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Андрей Гавриленко.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Контактное лицо: Елизавета Затямина
Компания: Волгоградский РФ АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 12:19, 27.06.2016
Количество просмотров: 632
Страна: Россия
Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия294 |
В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия159 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |