Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автоматизация интернет-магазина с Гравител и RetailCRM

Компании реализовали интеграционное решение, которое позволит максимально эффективно организовать работу интернет-магазина. Теперь у любой e-commerce компании есть возможность автоматизировать свой бизнес на 100%.

Среди самых востребованных функций данного релиза можно выделить:

возможность заводить карточки новых клиентов по номеру телефона
осуществление звонков прямо из CRM
автоматическое отображение входящих и исходящих звонков в CRM-системе
записи разговоров, которые автоматически подтягиваются в карточки клиентов
поднятие карточки клиента из CRM-системы при входящем звонке от него
возможность видеть название магазина, в который сейчас осуществляется звонок, ведь у одной компании могут быть магазины совершенно разной направленности, а задача менеджера не ошибиться с определением запросов клиента
автоматическое определение номера телефона правильного магазина при исходящем звонке клиенту
«В наше время сфера интернет-торговли является наиболее быстрорастущей, а мы, как компания с большим опытом, должны стремиться идти в ногу со временем. Данный релиз был крайне важен для нас, так как в рядах наших клиентов есть множество интернет-магазинов. Для них и для наших будущих клиентов мы стараемся максимально полно охватить все сферы нашей повседневной жизни», - комментирует Антон Живых, Директор по развитию компании «Гравител».

Такая интеграция удобна не только для руководителей интернет-магазинов, которые будут получать больше статистической информации о продажах, но и менеджерам теперь не придется работать с несколькими программами одновременно.

Контактное лицо: Мария Корякина
Компания: Гравител
Добавлен: 22:06, 28.06.2016 Количество просмотров: 642
Страна: Россия


ИТ-компания TYMY разработала инструмент продвинутой аналитики для партнёров SaaS-платформы, TYMY, 15:43, 03.04.2026, Россия85
На 2026 в компании запланировали релиз новых продвинутых аналитических инструментов и отдельных продуктов, для управления партнерскими сетями с использованием возможностей искусственного интеллекта. Одним из них стал инструмент управленческой аналитики партнерских каналов в режиме реального времени.


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия87
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:32, 03.04.2026, Россия85
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


ГКX-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве, ГК X-Com, 15:30, 03.04.2026, Россия86
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершает проект по техническому оснащению офиса АО «ДРАГА», одной из ведущих российских компаний-регистраторов, которая предоставляет услуги в области ведения реестров владельцев ценных бумаг.


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:30, 03.04.2026, Россия87
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия86
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026, Россия93
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


Российская компания DST Global представила мессенджер нового поколения DST App, ДСТ Глобал, 15:22, 03.04.2026, Россия46
1 апреля 2026 года российская компания DST Global анонсировала запуск мессенджера нового поколения — DST App. Это коробочное решение для защищённых коммуникаций в организациях, сообществах и для личного использования.


Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:22, 03.04.2026, Россия54
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам.


Обновленный NLU Suite от BSS-AI позволяет бизнесу сократить время вывода голосовых помощников, BSS, 15:22, 03.04.2026, Россия54
Релиз ориентирован на комплексное ускорение подготовки данных и расширение аналитических возможностей при работе с тремя типами проектов: адаптацией речевых моделей (ASR), моделей понимания языка (NLU) и больших языковых моделей (GAI/LLM).


Первый Бит запустил в Макс интеллектуального помощника, Первый Бит, 15:16, 03.04.2026, Россия53
Умный помощник работает круглосуточно, в сфере его возможностей подготовка писем, подготовка к встречам, переговорам, а также генерация и отработка возражений и так далее.


Группа «Борлас» вошла в топ-10 крупнейших интеграторов и поставщиков услуг поддержки решений 1С по версии TAdviser, Группа "Борлас", 15:12, 03.04.2026, Россия50
Группа «Борлас» (ГК Softline) подтвердила свои позиции в качестве одного из ведущих игроков рынка решений на платформе 1С, заняв 8 место в рейтинге крупнейших интеграторов решений 1С и 10 место в рейтинге крупнейших поставщиков услуг поддержки решений 1С. Рейтинги опубликованы в рамках обзора TAdviser «Центры компетенций 1С 2025».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 15:12, 03.04.2026, Россия50
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics.


IT-Компания “Андагар” автоматизировала Ж/д перевозки для крупного логистического оператора, Андагар, 15:09, 03.04.2026, Россия53
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, реализовала проект по цифровизации логистических операций для крупной компании железнодорожных перевозок. Основная цель проекта заключалась в автоматизации процесса букирования перевозок и создании единой платформы управления логистикой.


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия334
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


  © 2003-2026 inthepress.ru