 |
Новости Клиентов BSS: "МБРР расширил перечень поставщиков услуг".
"Московский банк реконструкции и развития расширил перечень поставщиков услуг, в адрес которых можно совершать платежи в банкоматах и терминалах Банка, а также в системе "Интернет-банкинг".
Список уже существующих поставщиков услуг дополнился такими поставщиками, как СТВ, Алло Инкогнито, МультиХост, Oriflame. Также у клиентов банка теперь появилась возможность дистанционного пополнения своих электронных кошельков: Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI, Единый кошелек.
Уже сегодня клиенты банка могут совершать платежи в адрес более чем 70 поставщиков массовых услуг посредством системы "Интернет-банкинг" или через устройства сети самообслуживания МБРР, экономя свое время и деньги.
Ознакомиться с полным перечнем поставщиков услуг можно на сайте Банка". (Оригинал новости: http://www.mbrd.ru/about/press-center/news/?id=1173)
Напомним, что система "Интернет-банкинга" МБРР разработана на базе подсистемы "Интернет-Клиент" комплексного решения Компании BSS для организации дистанционного банковского обслуживания розничных клиентов "ДБО BS-Client. Частный Клиент".
Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.
О Компании BSS
Компания BSS – ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.
Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.
www.bssys.com
Контактное лицо: Айзина Татьяна
Компания: BSS
Добавлен: 12:34, 19.03.2010
Количество просмотров: 863
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия328 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия338 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия324 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия377 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |