 |
Новости Клиентов BSS: "Русь-Банк расширяет клиентскую базу пользователей Интернет-банка".
Как указано в сообщении Банка, "16 марта 2010 г. к Системе дистанционного банковского обслуживания "Частный Клиент" (Интернет-банк) ОАО "Русь-Банк" подключился 20 тысячный клиент.
Юбилейным пользователем системы стал держатель зарплатной банковской карты, подключившийся к Интернет-банку в Санкт-Петербургском филиале ОАО "Русь-Банк". 20-тысячного клиента тепло поздравили представители Банка и вручили ему памятные подарки.
За последние три месяца количество пользователей Интернет-банка Русь Банка увеличилось практически в 2 раза. Количество и объем операций, проведенных через Интернет-банк, выросли за тот же период на 80% и 130% соответственно.
Как отметил Дмитрий Грошев, начальник отдела переводов и платежей Департамента розничного бизнеса ОАО "Русь-Банк", данная услуга привлекает клиентов рядом преимуществ, среди которых: - экономия времени, затрачиваемого на визиты в банк для получения выписки, оплаты коммунальных услуг, погашения кредита или перевода денежных средств между своими счетами; - отсутствие дополнительных комиссий за проведение регулярных платежей; - осуществление платежей и переводов в режиме реального времени; - бесплатное подключение к Интернет-банку".
(Оригинал новости: http://www.skbbank.ru/news/news_bank/2010/03/11/2564/)
Напомним, что система Интернет-банк ОАО "Русь-Банк" разработана на базе подсистемы "Интернет-Клиент" комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент" для организации дистанционного банкинга физических лиц Компании BSS. Пользуясь Интернет-банком, розничные клиенты Русь-Банка получают доступ к широкому спектру банковских услуг в защищенном режиме посредством сети Интернет.
Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.
О Компании BSS
Компания BSS – ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1500 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.
Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.
www.bssys.com
Контактное лицо: Айзина Татьяна
Компания: BSS
Добавлен: 12:38, 19.03.2010
Количество просмотров: 711
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия432 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия435 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия440 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |