Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TM Lipton установила новый рекорд

«Много вкусного чая не бывает». Именно под таким слоганом международный бренд Lipton реализовал фестиваль «Живи по-чайному» в пгт. Гостомель Киевской области.
В рамках фестиваля, благодаря местным жителям, был установлен первый рекорд массовой дегустации чая. Более 2000 жителей Гостомеля посетили фестиваль под открытым небом и выпили 2779 порций чая, а это почти 600 литров. На фестивале чаепития гостей ждали аттракционы для детей и взрослых, концерт и конкурсы, вкусное угощение от хозяев мероприятия.
По словам организаторов мероприятия, данный фестиваль стал первым шагом к гостеприимному соседству, ведь в июле 2016 года в Гостомеле планируется открытие фабрики Unilever в Украине - новой собственной промышленной мощности по обработке и расфасовке чая Lipton, Brook Bond, «Беседа». Новая фабрика Unilever - это новые рабочие места для украинцев, собственная производственная мощность, которая работает на основе европейских экологических стандартов, а главное - это собственное украинское производство любимого и популярного чая.
- «Как представитель нашего поселка, я хочу выразить слова благодарности компании Unilever, что выбрала именно наш поселок для открытия фабрики. Отдельная благодарность за проведение такого прекрасного праздника, который дарит нам хорошее настроение. Желаем успехов компании Unilever и заверяем, что с нашей стороны Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку», - Юрий Ильич Прилипко, поселковый председатель Гостомель.
Отдельными сюрпризом для жителей Гостомеля стало обустройство новой зоны для отдыха и занятий спортом: новые раздевалки и зонты-навесы на пляже, установление новой спортивной площадки с тренажерами для всех групп мышц. Именно такой подарок ТМ Lipton решила сделать для жителей пгт. Гостомель в рамках глобальной программы USLP по повышению качества жизни местного населения компании Unilever, как единственного поставщика в Украину популярного чая Lipton. Кроме того, осознавая важность использования чистой и качественной воды в повседневной жизни для потребителей, ТМ Lipton обустроила 3 бювета в Гостомеле.

- «За 125-летнюю историю нашего бренда мы уже достигли высокого уровня доверия к нашей продукции и можем по-новому строить диалог с потребителем. Продолжая добрую традицию реализации специальных проектов для улучшения уровня жизни населения, мы пропагандируем новый активный и здоровый образ жизни, стараемся предоставить обществу возможность выбирать для себя новый качественный отдых», - комментирует Елена Шворяк, маркетинг-менеджер категории «Продукты питания» компании Unilever Украины.

Контактное лицо: Ярослава
Компания: Unilever
Добавлен: 08:06, 05.07.2016 Количество просмотров: 617
Страна: Россия


Более 430 москвичей с инвалидностью стали участниками проекта по трудовой реабилитации «Мастерские Роста», Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 21:34, 03.12.2025, Россия297
В проекте «Мастерские Роста», в рамках которого люди с инвалидностью получают возможность работать, подвели итоги 2025 года. В нем приняли участие более 430 человек, более 100 студентов колледжей прошли стажировку, а также в течение года проходили масштабные мероприятия и семинары с целью повышения квалификации сотрудников.


Генеральный директор НПФ ЛОГИКА Павел Никитин вошел в состав общественного совета при комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, АО НПФ ЛОГИКА, 21:30, 03.12.2025, Россия303
"В совете я готов построить работу по рассмотрению обращений как физических, так и юридических лиц по вопросам энергосбережения и коммерческого учета энергоносителей", - сообщил Павел Никитин.


Росгвардейцы в зоне СВО почтили память Неизвестного Солдата, Росгвардия, 21:30, 03.12.2025, Россия275
В День Неизвестного Солдата военнослужащие и сотрудники Росгвардии, выполняющие служебно-боевые задачи в зоне специальной военной операции, почтили память безымянных героев, погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Памятные мероприятия с участием росгвардейцев прошли в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях.


Открыта регистрация на Юбилейный фестиваль НКО «Один за всех и все за одного», Альянс СОНКО, 21:25, 03.12.2025, Россия123
Альянс социально ориентированных НКО Тюменской области открывает регистрацию на юбилейное мероприятие — Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного»


В Алтайском ГАУ отметили «День дарителя-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 03.12.2025, Россия118
Сегодня, 3 декабря, в День рождения Алтайского государственного аграрного университета, Музей истории АСХИ-АГАУ по традиции отмечает День дарителя.


Центральный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» подвёл итоги трудового соревнования за первое полугодие 2025 года, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:05, 02.12.2025, Россия220
В Центральном филиале ФГУП «УВО Минтранса России» прошла торжественная церемония по результатам трудового соревнования среди работников и подразделений за первое полугодие 2025 года.


Работник Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Павел Долотов совместно с волонтерами отвез в зону СВО гумпомощь, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 13:53, 01.12.2025, Россия228
На прошлой неделе пожарный команды «Центр-Хоста» Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Павел Долотов совместно с волонтерами отвез очередной гуманитарный груз на Запорожское направление для бойцов СВО.


Тюменский ВОИР подвел итоги года, Альянс СОНКО, 13:04, 01.12.2025, Россия248
Мероприятие прошло 27 ноября 2025 года


В Минске прошла первая международная специальная игра Турнира Знание.Игра, Общество «Знание», 12:18, 01.12.2025, Россия294
28 ноября в Минске состоялась специальная международная игра Турнира Знание.Игра для студентов Союзного государства, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Работник Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России написал 2 песни про команду «Центральная», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:53, 01.12.2025, Россия258
Начальник команды «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Сидоров представил 2 авторских произведения, посвящённых работе подразделения.


Ко Дню добровольца в рамках Турнира Знание.Игра пройдут специальные онлайн-соревнования для школьников и студентов, Общество «Знание», 17:10, 26.11.2025, Россия538
В начале декабря в рамках Турнира по интеллектуальным играм Знание.Игра пройдут специальные онлайн-отборы, приуроченные ко Дню добровольца (волонтера) в России.


Работа, преподавание и спорт: участник проекта «Мастерские Роста» рассказал, как можно раскрывать таланты в разных сферах, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 21:01, 21.11.2025, Россия606
Проект «Мастерские Роста» стал для многих людей с инвалидностью площадкой для новых открытий и достижений. Здесь они не только развиваются в карьере, но и находят новые интересы, хобби, расширяют круг знакомств. Сейчас в проекте участвуют более 300 человек.


В Алтайском ГАУ представители 10 регионов Сибири представили проекты комплексного развития сельских территорий, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:44, 21.11.2025, Россия522
21 и 22 ноября в АГАУ проходят курсы повышения квалификации по ДПО «Развитие сельских территорий и сельских агломераций в рамках достижения национальных целей Российской Федерации до 2030 года» для управленческих команд органов местного самоуправления


В Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» поздравили водителей с профессиональным праздником, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 12:31, 20.11.2025, Россия185
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России поздравила с Днем автомобилиста работников, чья трудовая деятельность неразрывно связана с управлением транспортных средств. Водителям были вручены ценные подарки в знак признания их профессионального мастерства, ответственности и преданности делу.


Врио ректора Алтайского ГАУ поздравляет коллектив с Днем преподавателя высшей школы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 20.11.2025, Россия236
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив с Днем преподавателя высшей школы.


  © 2003-2025 inthepress.ru