 |
Генеральный директор Vodafone Украина возглавила рейтинг Топ-15 женщин-СЕО
Ольга Устинова, генеральный директор Vodafone Украина признана лучшим бизнес-управленцем согласно рейтингу Топ-15 женщин-СЕО по версии бизнес-портала delo.ua.
Ольга Устинова об отношении к бизнесу: Сегодня в основе успешного бизнеса не только и не столько деньги. Квинтэссенция сегодняшнего бизнеса – это когда компанию любят клиенты и любят сотрудники. Такая философия, пока еще немного непривычная в Украине, является стандартом в Европе. На развитых рынках этот подход называется customer-centric approach, и мы внедряем его в Украине. Он выражается в сотне мелочей – в отсутствии токсичных для абонентов услуг, навязанных сервисов, в простоте и честности тарифов, в искреннем желании помочь клиенту. И уже видим отклик. Люди чувствуют отношение компании и голосуют кошельком.
Ольга Устинова возглавила Vodafone Украина в январе 2016 года. По результатам первого квартала, компании под руководством Устиновой удалось увеличить количество клиентов, в основном, активных дата пользователей, о чем свидетельствует рост объема потребления дата-трафика. В первом квартале компания также привлекла несколько крупных бизнес-клиентов.
Список топ-менеджеров сформирован на основании сотни крупнейших компаний Украины по уровню дохода согласно рейтингу "ТОП-500 крупнейших компаний". Номинанты оценивались по трем показателям: результаты голосования на сайте, результаты экспертного опроса и рентабельность чистых продаж. Детальней о рейтинге.
Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 07:54, 14.07.2016
Количество просмотров: 609
Страна: Украина
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия52 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия278 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |