 |
Среди сотрудников ГУП Мосводосток прошли соревнования по рыбалке
В прошедшие выходные на Москве-реке в районе Марьино при поддержке и методическом руководстве Федерации рыболовного спорта России состоялись соревнования на Кубок ГУП «Мосводосток». В соревнованиях участвовали 30 сотрудников «Мосводостока», в том числе одна представительница «слабого пола».
По инициативе ГУП «Мосводосток» регламент соревнований максимально приблизили к спортивному. Так, продолжительность ловли была ограничена тремя часами. Мастер-класс для соревнующихся провел мастер спорта России, неоднократный призер и победитель всероссийских соревнований Владислав Матвиенко, который продемонстрировал весь арсенал современного спортсмена-поплавочника.
Перед туром соревнований Владислав Матвиенко поделился и секретами приготовления прикормки, которая была разработана коллективом ведущих спортсменов-поплавочников России. Также все рыбаки перед началом ловли получили живую насадку — червей и опарышей.
Федерация рыболовного спорта России уже не в первый раз демонстрирует высокое качество организации соревнований по ловле рыбы — в том числе и среди любительских коллективов, — обеспечивая участие высококвалифицированных судей Федерации рыболовного спорта страны.
К сожалению, в ход соревнований внесла свои коррективы погода: из-за жары клев был не очень активным. Победитель соревнований Николай Григорьев поймал 700 г плотвы, окуней и бычков. Улов же мастера, Владислава Матвиенко, выступившего вне зачета рядом с зоной соревнований, за это же время составил 8 кг 760 г, из которых самой крупной рыбой был лещ весом 1,06 кг.
Несмотря на относительно скромные уловы, победители ведомственного соревнования получили высокую оценку специалистов и были награждены дипломами и ценными призами от руководства компании.
Контакты: Руководитель пресс-службы ГУП «Мосводосток» Ани Абрамян +7 (926) 014-29-08 press@mosvodostok.info
Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: b2blogger
Добавлен: 17:06, 19.07.2016
Количество просмотров: 766
Страна: Россия
Шахматный турнир от клуба «Колибри» в ТРЦ Нора!, ТРЦ Нора, 11:55, 17.05.2025, Россия61 |
1 июня в 12:00 в ТРЦ «Нора» состоится шахматный турнир, организованный совместно с клубом «Колибри». Это прекрасная возможность для детей от 6 лет, знакомых с основами игры в шахматы и умеющих пользоваться шахматными часами, продемонстрировать свои стратегические таланты и сразиться за почётное звание лучшего юного шахматиста. |
Спортсмены выбирают Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 21:08, 12.05.2025, Россия57 |
Marins Park Hotel Новосибирск встретил участников Кубка России по спортивной гимнастике, который стартовал 20 апреля и продлится до 28 апреля. Более 300 спортсменов из разных уголков России и Белорусси выступят в одиночных и командных соревнованиях. |
Московский фестиваль летающих дисков 2025, Федерация флаинг-диска России, 22:13, 30.04.2025, Россия70 |  |
С 8 по 10 мая 2025 года в Москве на территории спортивного комплекса «Медведково Арена» состоится ежегодный Московский фестиваль летающих дисков (МФЛД), организованный Московской федерацией флаинг диска. Это уникальное событие объединит любителей фрисби со всей России для участия в соревнованиях, мастер-классах и развлекательных активностях. |
На юге Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум. Пресс-релиз, Best Water Technology (BWT), 16:12, 28.04.2025, Россия101 |
В Юго-Западном административном округе г. Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум» с двадцатипятиметровым бассейном и бассейном для детей. Проект реализован в рамках программы «Спорт Москвы». За проектирование бассейнов и водоподготовку отвечала компания Best Water Technology. |
|
 |