 |
Майрис Бриедис станет руководителем службы безопасности холдинга Rigvir
Лучший боксер Латвии и сотрудник государственных структур безопасности Майрис Бриедис присоединился к команде холдинга Rigvir, став руководителем службы безопасности. Майрис Бриедис продолжит свою карьеру профессионального боксера.
Майрис Бриедис, руководитель службы безопасности холдинга Rigvir: «Для меня всегда было важно строить социальную жизнь и карьеру вне спорта, и у меня всегда получалось найти равновесие. Я очень горжусь тем, что могу быть частью команды Rigvir, делающей столь важную для нашего народа и всего мира работу по спасению человеческих жизней! Надеюсь, что с моей помощью это уникальное достижение латвийской науки сможет отправиться в мир еще более уверенной походкой и поможет очень многим в борьбе с раком». Майрис Бриедис получил высшее образование, квалификацию педагога и тренера по боксу в Латвийской академии спортивной педагогики. На протяжении последних девяти лет Майрис работал в структурах безопасности Государственной полиции. На данный момент Майрис Бриедис является чемпионом мира по боксу в весовой категории до 90,7 килограмм. За время своей боксерской карьеры Майрис Бриедис одержал 20 побед без поражений. В рейтинге престижного портала о боксе BoxRec Boxing Records он занимает почетное второе место. В 2014 году Майрис Бриедис был признан Человеком года Европы в Латвии.
Председатель правления холдинга Rigvir и основатель предприятия Юргис Аузиньш: «В обществе Майрис больше известен как спортсмен высокого уровня, и поэтому иногда другие его качества — например, карьера в структурах безопасности — остаются на втором плане. У него серьезный и профессиональный подход к каждому вопросу или обязанности, которую он берет на себя. Также мы высоко ценим трудовую этику и патриотизм Майриса — это очень значимые ценности и на нашем предприятии». Холдинг Rigvir объединяет группу предприятий, работающих в направлении производства уникального, разработанного в Латвии лекарства от рака Rigvir и продвижения его на мировых рынках. Rigvir является одним из самых важных достижений латвийской науки. Лекарство зарегистрировано для лечения меланомы, но на практике широко используется для лечения нескольких других злокачественных опухолей.
С 2011 года лекарство Rigvir полностью компенсируется жителям Латвии с диагнозом злокачественной меланомы кожи, а в 2015 году Rigvir был включен в клиническое руководство, утвержденное Национальной службой здравоохранения. Пациенты из стран, в которых данное лекарство еще не зарегистрировано, могут пройти курс виротерапии с применением Rigvir в Латвии. На данный момент курс виротерапии с Rigvir прошли пациенты из более чем 50 стран.
Информацию подготовил: Холдинг Rigvir valdis@rigvir.org
Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: b2blogger
Добавлен: 13:38, 21.07.2016
Количество просмотров: 878
Страна: Латвия
| Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 26.12.2025, Россия188 |
| Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях. |
| В Новый год с новыми знаниями, ООО «Газпром переработка», 21:59, 18.12.2025, Россия169 |
| 24 декабря в 12:00 в Академии адаптивной физической культуры «Простор» состоится торжественный выпуск первого потока специалистов по адаптивной физкультуре. Проект реализуется при содействии Фонда Президентских грантов и компании «Газпром переработка». |
| В ТРЦ «Нора» прошёл интеллектуальный турнир для юных шахматистов, ТРЦ Нора, 21:14, 05.11.2025, Россия673 |
| 26 октября главная сцена торгово-развлекательного центра «Нора» на один день стала центром притяжения для юных любителей шахмат и их родителей. Клуб «МАКСИМУМ» организовал и провёл захватывающий шахматный турнир для молодых дарований, подарив участникам незабываемые эмоции и ценный опыт. |
|
 |