Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

БЕКО организовала для школьников тренировку мечты с участием звезд ФК «Барселона» Месси, Пике и Турана

«Шанс сыграть» - это новый этап рекламной кампании БЕКО «Официальный партнер матча».
Дети по всему миру мечтают переброситься мячом со своими футбольными героями. Компания «БЕКО» помогла реализовать эту мечту ученикам обычной каталонской школы, организовав для них встречу с мировыми звездами ФК «Барселона».

Компания «БЕКО» – премиум-партнер ФК «Барселона» - устроила для десяти учеников школы в Барселоне футбольную тренировку с участием Лионеля Месси, Жерара Пике и Арда Турана.

Специальная тренировочная сессия была организована для детей, участвующих в программе по привлечению молодежи к спорту «Futbol Net», запущенной фондом ФК «Барселоны». Детей автобусом привезли на тренировочную базу «Барселоны», где их ждал главный сюрприз – участие в тренировке трех мировых звезд футбола. Мероприятие стало частью рекламной кампании БЕКО, которая получила название «Официальный партнер матча».

В то время как дети играли с Месси, Пике и Тураном, компания «БЕКО» занялась преображением их школы – новая покраска, мебель, настенные плакаты ФК «Барселона» и новейшая техника бренда превратили ранее неиспользуемое рабочее пространство в привлекательное место для игры и учебы.

Тюлин Карабюк (Tülin Karabuk), директор по маркетингу центрального офиса БЕКО, сказала: «Каждый человек должен иметь возможность играть в футбол, но не у всех людей она действительно есть. Для таких школьников футбол и «Барселона» значат очень много, поэтому компания «БЕКО» вместе с клубом постарались претворить их мечту в жизнь и устроили совместную тренировку с Лионелем Месси, Жераром Пике и Арда Тураном. Мы также помогли их школе, преобразив её рабочее пространство и подарив ей новейшую технику БЕКО».

Оскар Таррега (Òscar Tàrrega), директор школы, добавил: «Благодаря БЕКО и ФК «Барселона», дети имеют возможность сыграть в месте, о котором они даже не могли мечтать. Это именно то, что может сделать их счастливыми. Я видел их лица, когда они пришли – удивление и восхищение, они не ожидали такой встречи. Для них это был настоящий подарок».

Дж. Кардонер, первый заместитель главы ФК «Барселона», сказал: «Работать вместе с БЕКО над этим невероятным для детей сюрпризом было для нас очень приятным опытом. Мы хотим поблагодарить компанию «БЕКО» за поддержку нашего клуба, нашего фонда и программы FutbolNet».

«FutbolNet» - программа для 10 и 16-летних подростков, запущенная фондом ФК «Барселона» и сотрудничающая со школами и молодежными группами неблагополучных районов Каталонии. Миссия программы – посредством футбола способствовать продвижению таких ценностей, как уверенность в себе, уважение друг к другу и чувство ответственности.

Кампания «Официальный партнер матча» строится на высоком уровне игры ФК «Барселона» и атакующем стиле его игроков, которые играют свободно и с удовольствием, как в наступлении, так и в обороне, демонстрируя тот стиль игры клуба, в котором воплощен истинный дух футбола. Так и бренд БЕКО служит людям в их напряженной жизни, обеспечивая их высокотехнологичной бытовой техникой, оставляющей больше времени и свободы для повседневной «игры» в духе ФК «Барселона».

Видеоролик события можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=JA4BthlHh2A&feature=youtu.be

О компании «БЕКО»
Компания «БЕКО» – одно из крупнейших предприятий на рынке бытовой техники России. Входит в пятерку лидеров по производству и продажам крупногабаритной техники для дома. Компания является глобальным премиум-партнером ФК «Барселона».
Основной приоритетной задачей компании является производство высокотехнологичной продукции, облегчающей жизнь человека и полностью безопасной для окружающей среды.
Бренд БЕКО принадлежит компании Arçelik A.Ş., входящей в турецкую корпорацию «Коч Холдинг». Техника торговой марки «БЕКО» впервые появилась в России в 1997 году. С 2005 года начинается строительство собственного завода в городе Киржаче Владимирской области, официальное открытие которого состоялось в 2006 году. Площадь производства оставляет 615 000 м2. Объем первоначальных инвестиций в строительство завода – более 90 миллионов евро.
В настоящее время в России выпускаются две продуктовые категории: стиральные машины и холодильники. По результатам 2015 года локальное производство составляло 500 000 штук стиральных машин и 400 000 штук холодильников. Доля экспорта достигает 36%, продукция завода экспортируется более чем в 15 стран, включая Германию, Словению, Черногорию, Польшу и другие.
Вся продукция, произведенная на заводе компании «БЕКО», проходит обязательный 100%-ный компьютерный контроль. Ответственность за качество продукции является одной из приоритетных бизнес-задач, которые ставит перед собой руководство компании в России.

Компания «БЕКО» и ФК «Барселона»

Компания «БЕКО» является официальным премиум-партнером ФК «Барселона». В начале футбольного сезона 2014/15 гг. компания «БЕКО» заключила спонсорское соглашение сроком на четыре года до конца сезона 2017/18 гг. Это международное партнерство подразумевает размещение эмблемы компании «БЕКО» на рукаве формы игроков команды.

Спонсорское сотрудничество компании «БЕКО» с ФК «Барселона» получит свое продолжение в рамках новой кампании, которая стартует в 2016 году. Тесное взаимодействие клуба и бренда продолжится и в новой коммуникационной стратегии. В рамках кампании «Официальный партнер игр» ожидается появление в игровых мультипликационных роликах таких всемирно известных игроков, как Лайонел Месси, Луис Суарес, Неймар, Андрес Иньеста и Жерар Пике.

Контактное лицо: Панарин Константин
Компания: БЕКО
Добавлен: 08:39, 26.07.2016 Количество просмотров: 2514
Страна: Россия


27 тысяч шагов по льду Байкала, ООО "ЛокоТех - Сервис", 22:31, 25.03.2024, Россия75
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Нижнеудинское» приняли участие в пешем ледовом переходе по льду озера Байкал.


Спортсменки ХГУ взяли пять золотых медалей по пауэрлифтингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:00, 21.03.2024, Россия61
Студентки Хакасского госуниверситета стали победителями чемпионата и первенства республики по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое, жим и жим классический). Состязания прошли в Абакане в спорткомплексе «Саяны».


В Москве завершился региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов, Социальный проект «Будущее зависит от тебя», 22:53, 20.03.2024, Россия173
Региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя», проводящегося среди воспитанников детских домов, завершился в Москве. Победу одержали ребята из Старооскольского центра развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности Белгородской области.


Проекты фонда «Милосердие» объединяют тысячи сторонников здорового образа жизни, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:50, 20.03.2024, Россия73
Более 96 млн рублей направил в 2023 году благотворительный фонд «Милосердие» на проекты по развитию массового и детского спорта в четырех регионах России.


Спортсмены СГУГиТ стали чемпионами по боксу на первенстве Сибири, Пресс-центр СГУГиТ, 22:46, 20.03.2024, Россия292
От Сибирского государственного университета в первенстве Сибири по боксу в весовой категории св. 92 кг второе место занял Никита Ефимов. Третье место Данил Полянкин в весовой категории до 57 кг.


Студенты СГУиТ стали призерами на Чемпионате России по самбо, sgugit.ru, 08:30, 20.03.2024, Россия89
Студенты СГУГиТ заняли призовые места на чемпионате России по самбо в весовой категории 58 кг и 64 кг.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 19:05, 02.03.2024, Россия287
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Гроссмейстеры Сергей Карякин и Теймур Раджабов сразятся с иностранными дипломатами на шахматном турнире, Инсайт Люди, 19:00, 02.03.2024, Россия292
Частью шахматного турнира Mendeleev Chess, который состоится в рамках Всемирного Фестиваля молодежи, станет серия захватывающих товарищеских поединков гроссмейстеров Сергея Карякина и Теймура Раджабова против иностранных дипломатов.


Студент СГУГиТ стал чемпионом во Всероссийских соревнованиях по боксу на призы МСМК, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 23:10, 29.02.2024, Россия81
Студент Сибирского государственного университета геосистем и технологий принимал участие во Всероссийских соревнованиях по боксу на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов Александра Бахтина. Соревнования проходили в Чите. По итогам соревнований Ланзыы Чаян, студент 3 курса Института кадастра и природопользования занял 1 место в весовой категории 63,5 кг.


СГУГиТ занял 3 место в женском первенстве по мини-футболу, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 23:09, 29.02.2024, Россия89
Женская сборная команда СГУГиТ заняла 3 место в Первенстве Новосибирской области по мини-футболу среди женских взрослых команд


Работники СЛД "Сольвычегодск" филиала "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис" и их дети приняли участие в региональной лыжной гонке., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:08, 21.02.2024, Россия126
Спортивные состязания состоялись в посёлке Вычегодский. Женщины преодолевали трассу в 2,5 км, мужчины – 5 км, дети –1км.


Zavidovo SUP Challenge - Всероссийские соревнования по SUP, компания «Интернет-клиент», 22:39, 20.02.2024, Россия199
18 мая 2024 года на территории event-отеля «Конаково Ривер Клаб» состоятся соревнования мирового уровня по SUP — Zavidovo SUP Challenge 2024.


В память о подвиге разведгруппы «Малина» прошёл Фестиваль боевых единоборств, «Союз Маринс Групп», 21:46, 14.02.2024, Россия441
11 февраля в нижегородском ФОКе «Заречье» в восьмой раз прошёл Фестиваль боевых единоборств памяти Андрея Сошелина и разведгруппы «Малина». В этом году турнир собрал более четырёхсот спортсменов профильных школ и военно-спортивных клубов из Нижнего Новгорода и области.


Фонд «Милосердие» помогает развивать детский автоспорт на Урале, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:31, 12.02.2024, Россия192
Поддержка благотворительного фонда «Милосердие» помогла пополнить автопарк детской спортивной секции уральского города Березовский двумя новыми машинами багги класса Д3-мини.


Домашний турнир по настольному теннису прошел в Междуреченске, ООО «ЛокоТех-Сервис», 05:38, 29.01.2024, Россия170
В сервисном отделении «Междуреченск» (СЛД «Абакан») филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» состоялся турнир по настольному теннису.


  © 2003-2024 inthepress.ru