Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

График плановых отключений электроэнергии 4 августа 2016 г в Астраханской области

Информационное сообщение
филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»
03.08.2016г.

Уважаемые жители Астрахани и Астраханской области!

Крупнейшая распределительная сетевая компания Астраханской области – Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» постоянно ведет работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей. В некоторых случаях для проведения плановых ремонтных работ и реконструкции энергообъектов возникает необходимость временного ограничения электроснабжения потребителей. Ограничение вводится, в первую очередь, для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники. Энергетики предпринимают все возможное для сокращения времени ограничения.
В связи с этим сообщаем, что будет ограничено электроснабжение ряда
потребителей:
Астраханская область
Ахтубинский район
4 августа 2016 года с 14:00 до 16:00
с.Успенка(Верхняя).
Володарский район
с.Блиново, с.Нововасильево, с.Мултаново, с.Сармантаевка,уч.Морской.
г.Астрахань
4 августа 2016 года с 9:00 до 16:00
Ленинский район
пл. 2-я Московская;
пл. Московская;
пер. Березовый;
пер. Вольный;
пер. Лемисова;
пер. Перекопский;
ул. 2-я Березовая;
ул. Березовая;
ул. Заслонова;
ул. Лемисова;
ул. Лучистая;
ул. Кустодиева;
ул. Партизанская;
ул. Соликамская,
ул. Турбазовская.
4 августа 2016 года с 9:00 до 17:00
Ленинский район
пер. Албанский
пер. Алмазный;
ул. 2-я Соликамская;
ул. 3-я. 4-я. 5-я Валдайская;
ул. Алмазная;
ул. Башкирская;
ул. Дорониной;
ул. Июльская;
ул. М.Расковой;
ул. Новороссийская;
ул. Рекордная;
ул. Путейная (дачи);
ул. Слепнёва;
ул. Соколова;
ул. Соликамская;
ул. Староверова;
ул. Талалихина;
ул. Холмская (дачи);
ул. Ширшова;
ул. Целиноградская;
ул. Эйзинштейна;
дачи мкрн. Судоверфи им.Кирова.
4 августа 2016 года с 9:00 до 17:00
Трусовский район
пер. Львовский;
пер. Тбилисский;
ул. Кирпичная;
ул. Львовская;
ул. Новосибирская.
4 августа 2016 года с 10:00 до 15:00
Ленинский район
ул. 1-я Перевозная, 96-125;
ул. Артельная;
ул. Астрономическая, 70-86;
ул. Аткарская, 1-24;
ул. Ботвина, 49а-73;
ул. Узкая, 2-24;
4 августа 2016 года с 10:00 до 16:00
Советский район
ул. Бэра, 44;
ул. Н.Островского, 63-67 (включая 63а).
4 августа 2016 года с 10:00 до 17:00
Трусовский район
ул. Коновалова, 6, 8;
ул. Механошина, 4, 8, 8а;
ул. Мосина, 1, 2, 3, 5.
4 августа 2016 года с 10:00 до 17:00
Ленинский район
пер.1-й, 2-й Берёзовый
пер. Лемисова;
пер. Сенной;
ул. 3-я Вольная;
ул. Берёзовая;
ул. Заслонова;
ул. Кустодиева;
ул. Лемисова;
ул. Набережная;
ул. Партизанская;
ул. Соликамская;
ул. Турбазовская.
4 августа 2016 года с 13:00 до 17:00
Кировский район
пер. 3-й, 4-й. 5-й, 6-й Бакурский;
ул. 2-я Сурепская, 1-45;
ул. 3-я Сурепская, 1-21;
ул. Анадырская, 1-24;
ул. Анапская;
ул. Загородная, 49-86;
ул. Зелёная;
ул. Еланская;
ул. Крупнова, 1-15;
ул. Лабинская;
ул. Началовское шоссе;
ул. Ольховская;
ул. Саранская, 106-152;
ул. Сурепская, 2-85.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание с Вашей стороны. Специалисты «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.
О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.
Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.
Для потребителей г. Астрахани в ПАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: 79-31-11. Для жителей Астраханской области номера телефонов «Горячей линии» указаны на сайте Компании.

Контактное лицо: Гудинский Владимир Борисович
Компания: Филиал ПАО "МРСК Юга"-"Астраханьэнерго"
Добавлен: 08:17, 04.08.2016 Количество просмотров: 915
Страна: Россия


В Орловском энергосбыте стартовала акция «Прояви заботу», ООО "Орловский энергосбыт", 22:04, 03.06.2026, Россия174
Акция «Прояви заботу» проводится в период с 01.06.2026 по 31.08.2026. Добавьте лицевые счета близких в своем личном кабинете – получите шанс на подарок.


Филиал ПАО «Россети» обновит более 9 тысяч изоляторов на магистральных ЛЭП Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:54, 03.06.2026, Россия160
Сотрудники филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной программы смонтируют новые изоляторы на 24 ключевых линиях электропередачи Алтайского края.


Молодёжный актив Мосэнергосбыта доставил пластиковые крышечки на завод для переработки вторсырья, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 03.06.2026, Россия63
Волонтёры гарантирующего поставщика посетили завод по переработке пластика в Московской области


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 15:58, 02.06.2026, Россия180
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 15:53, 02.06.2026, Россия180
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд». Более 600 школьников и студентов смогли познакомиться с карьерными возможностями 50 работодателей города Липецка.


Мосэнергосбыт показал работу центра обслуживания физических лиц: новый стандарт сервиса на основе полной централизации процессов, АО "Мосэнергосбыт", 15:47, 02.06.2026, Россия67
Гарантирующий поставщик провёл презентацию центра и рассказал о развёртывании интеллектуальной системы учёта в столице.


«Энергосбыт Волга» определила лидера среди территориальных отделений, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия140
Гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области «Энергосбыт Волга» составил рейтинг территориальных отделений за I квартал 2026 года.


В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия97
Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа.


Хоккейная команда Орловского энергосбыта — серебряный призёр Кубка Орловской области!, ООО "Орловский энергосбыт", 15:44, 02.06.2026, Россия72
По традиции наша команда приняла участие в ежегодном хоккейном турнире Кубка Орловской области среди любительских команд и завоевала второе место!


В северо-западном филиале ПАО «Россети» состоялся первый выпуск энергокружка, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 23:06, 30.05.2026, Россия76
В образовательном проекте участвовали школьники из Невского района Санкт-Петербурга. Цель курса – повысить интерес к физике, увеличить количество учащихся, выбирающих этот предмет для сдачи госэкзаменов и последующего поступления в вузы и ссузы.


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:33, 30.05.2026, Россия76
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на семи магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:31, 30.05.2026, Россия130
На воздушных линиях электропередачи 220 и 500 кВ, проходящих по территории Костромской области, в течение 2026 года установят более 1 тыс. новых изоляторов из закаленного стекла.


«Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия88
В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений.


Филиал ПАО «Россети» установит более 2 тыс. новых изоляторов на магистральных ЛЭП Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 20:55, 30.05.2026, Россия70
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов на линиях электропередачи 220 кВ и 500 кВ в Московской области.


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 20:31, 30.05.2026, Россия70
С 1 июня 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


  © 2003-2026 inthepress.ru