 |
В I полугодии 2016 года Россельхозбанк увеличил объем ипотечного кредитования более чем в 3 раза
За шесть месяцев текущего года Россельхозбанк предоставил заемщикам 20 000 кредитов на приобретение жилья на сумму 30,7 млрд рублей – это в 3,3 раза больше, чем в I полугодии 2015 года. По состоянию на 01.07.2016 объем ипотечного кредитного портфеля в Банке составил 126,6 млрд рублей, увеличившись с начала года на 17%.
Существенная положительная динамика обусловлена широкими возможностями ипотечных продуктов Банка, которые позволяют приобрести недвижимость на первичном и вторичном рынках, купить загородный дом или апартаменты в городе, а также завершить начатое строительство или приобрести земельный участок для строительства жилья.
Вместе с тем рост объема продаж был достигнут благодаря доступным процентным ставкам, которые в рамках ипотечных жилищных программ Банка составляют от 12,9% годовых.
Кроме того, Россельхозбанк является одним из лидеров среди банков – участников программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой, занимая третье место по объему выдач. Специальные предложения Банка в рамках ипотеки с господдержкой предусматривают ставки от 7,5% годовых.
Контактное лицо: Анастасия Щекочихина
Компания: Костромской региональный филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 22:06, 04.08.2016
Количество просмотров: 634
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия86 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия310 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия177 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |