Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОНФ в Коми: журналисты республики поедут в Крым на «Тавриду-2016»

Журналисты Республики Коми поедут на Всероссийский молодежный форум «Таврида-2016», который проходит в Крыму на Бакальской косе. Они примут участие в смене «Молодые журналисты региональных и местных СМИ», партнерами которой выступает Общероссийский народный фронт совместно с «Международным информационным агентством «Россия сегодня».

Молодежный форум «Таврида-2016» - уникальный образовательный проект, направленный на поиск и раскрытие творческих способностей талантливой молодежи в самых разных сферах: участниками форума уже стали молодые художники, музыканты, архитекторы, актеры, режиссеры и другие представители творческих профессий. Форум состоит из нескольких смен, завершающая седьмая, проводимая под эгидой ОНФ, примет молодых журналистов со всей страны, где будет звучать и голос Республики Коми.

Регион представят четыре журналиста – Нина Новикова («Арт»), Ольга Сивкова («ЖКХ Столицы»), Елена Кабакова (КомиОнлайн) и Елизавета Морохина («Республика»).
Активисты ОНФ в Коми встретились с журналистской командой и пожелали ей получить на «Тавриде» новый творческий импульс, отметив что республика развивается и сильна тем, что богата талантливой молодежью.

«Каждый человек находится в поиске. Очень важно журналисту не просто писать, делать, но и понимать, что делают другие. Когда у тебя есть возможность познакомиться с талантливыми людьми, которые не просто расскажут о своей работе, а которых можно о многом спросить в неформальной обстановке - это настраивает на то, чтобы расти дальше самому», – поделилась Нина Новикова.

Елизавета Морохина сообщила, что в этом году она уже была на форуме «Территория смыслов на Клязьме» в смене «Межнациональные отношения» и надеется, что на «Тавриде» образовательная программа и спикеры будут еще интереснее.

«Когда ты постоянно работаешь, пишешь каждый день, то очень хочется посмотреть на свою работу и работу своих коллег со стороны. Как они видят ситуацию. Я в Коми освещаю городские проблемы и хочу увидеть, как это делают другие, как видят это в других регионах. Хочется научиться», – сказала Елена Кабакова.

Ольга Сивкова добавила, что хочет повысить качество своей работы, хочется новых знаний, опыта и обменяться своим опытом с коллегами из других областей, краев и республик.

Смена «Молодые журналисты региональных и местных СМИ» на форуме «Таврида-2016» пройдет в период с 19 по 24 августа в Республике Крым на Бакальской косе. Участники встретятся с руководителями и представителями всероссийских масс-медиа, экспертами федерального уровня, будут участвовать в деловых играх, тренингах, мастер-классах и панельных дискуссиях. Новые знания и опыт, полученный на «Тавриде», они будут воплощать на страницах СМИ своих регионов.

Контактное лицо: ОНФ в Коми
Компания: ОНФ в Коми
Добавлен: 22:17, 10.08.2016 Количество просмотров: 1042
Страна: Россия


Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия630
Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы.


Тюменский "Союз десантников" начинает реализацию проекта "Сталь Победы", Альянс СОНКО, 13:47, 14.08.2026, Россия279
«Сталь Победы» — это исторический интерактивный проект


Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов, ООО "Энергосбыт Волга", 22:00, 11.08.2026, Россия106
На сайте «Энергосбыт Волга» работает чат для клиентов. Этот онлайн-сервис с каждым годом набирает всё большую популярность.


АНО «Вдохновение» запускает масштабный проект «Инклюзивный путь», Альянс СОНКО, 00:06, 06.08.2026, Россия613
Тюмень становится площадкой для реализации уникального образовательного проекта


Росгвардеец из Запорожской области стал призером международной премии «Мы вместе», Управление Росгвардии по Запорожской области, 08:01, 05.08.2026, Россия698
Военнослужащий Управления Росгвардии по Запорожской области младший сержант Эдуард Ю. занял третье место в номинации «Страна возможностей» международной премии «Мы вместе». Всего на участие в этом конкурсе общественных инициатив и волонтёрства поступило свыше 60 тысяч заявок из 155 стран.


«Путь возвращения» продолжает помогать ветеранам и семьям военнослужащих: в июле состоялись новые паломнические экскурсии, Фонд, 07:04, 05.08.2026, Россия167
Проект «Путь возвращения» набирает обороты: в июле прошли еще три паломнические экскурсии для 30 ветеранов боевых действий и членов семей погибших военнослужащих.


Тюменеский общественник стал лауреатом международного конкурса, Альянс СОНКО, 16:30, 03.08.2026, Россия651
Входящий в фестивальную программу «Славянского Базара» конкурс проходил в Витебске


Жители Челябинской области за полгода оплатили услуги ЖКХ на почте более 1,3 млн раз, Почта России, 16:27, 03.08.2026, Россия339
Почта России подвела итоги приёма коммунальных и муниципальных платежей за первое полугодие 2026 года в Челябинской области. За шесть месяцев южноуральцы совершили в почтовых офисах 1 319 901 операцию по оплате квитанций.


Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия483
01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой.


«Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия292
В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена


Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области, ООО "Энергосбыт Волга", 22:56, 21.07.2026, Россия1045
Владимирские поисковики приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти, которая проходила с 5 по 17 июля в Велижском округе Смоленской области.


Большинство мероприятий «Всероссийского Дня поля-2026» прошли при непосредственном участии ученых и студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 17.07.2026, Россия588
16-18 июля в Алтайском крае проходит крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Сотрудники Почты России в Челябинской области предотвратили хищение более 1 млн рублей, Почта России, 22:21, 17.07.2026, Россия238
За прошедший год операторы почтовой связи Челябинской области предотвратили десятки подозрительных транзакций, сохранив на счетах жителей региона более 1 миллиона рублей.


В Сочи работники ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с семьями посетили экскурсию в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 14.07.2026, Россия496
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере, ООО "Энергосбыт Волга", 17:03, 12.07.2026, Россия433
Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» провёл квест по энергосбережению для детей палаточного лагеря «Турсляндия» Устьевской школы Собинского района.


  © 2003-2026 inthepress.ru