Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кулинарный фит с X-Fit: вкусная и полезная еда – это просто!

Мероприятие стало стартом серии мастер-классов «Кулинарный фит с X-Fit», призванных продемонстрировать, что вкусная еда может быть полезной без жестких диет и постоянного подсчета калорий.
Меню для мастер-классов разработали бренд-шеф X-Fit Владимир Мартынов и врач, кандидат медицинский наук, спортивный диетолог сети X-Fit Олег Ирышкин. «То, что здоровое питание не может быть вкусным, это миф. Мы вместе с Олегом подготовили уникальное меню, состоящее из полезных и, самое главное, вкусных блюд, и готовы развенчать это заблуждение, – рассказывает Владимир. – Мы взяли обычные продукты и продумали, как правильно их сочетать и каким способом готовить, чтобы получились действительно вкусные блюда».
Здоровое питание – это важная часть философии людей, которые ведут активный образ жизни. По словам Олега Ирышкина, именно для них в первую очередь было разработано это меню. «Сегодня диета – это не жесткое ограничение себя во всем и круглосуточное питание исключительно вареной курицей и брокколи. Диета – это образ жизни, способ чувствовать себя лучше, получать больше энергии и жить дольше. Наше меню – это полноценные сбалансированные завтраки, обеды, ужины и даже десерты. Главное, чтобы сам человек захотел питаться правильно, а остальное – дело техники и привычки», – подчеркивает специалист.
В меню первого мастер-класса вошла комбинация, состоящая из филе дикого лосося, бурого риса и зеленого соуса; блюдо участники готовили не только под руководством экспертов X-Fit, но и шеф-повара студии Юлии Высоцкой Олега Рябкова. Почетным гостем званого вечера стала актриса театра и кино Наталья Бочкарева.
«Для меня главное – мотивация, а не диеты, – рассказала Наталья. – Так что вопрос вкусного и полезного питания для меня более чем актуален. Я рада, что сегодня есть возможность научиться готовить то, что принесет пользу и удовольствие, и не навредит фигуре».
Посетить мастер-классы могут все желающие; следующий урок полезного и вкусного питания состоится в сентябре. Записаться на мероприятие и получить более подробную информацию можно в фитнес-клубах сети X-Fit и в Кулинарной студии Юлии Высоцкой в ТЦ «Авиапарк».
Справка о компании
X-Fit – крупнейшая федеральная сеть фитнес-клубов международного уровня в сегменте премиум и бизнес-класса в России. Входит в тройку лидеров отечественной индустрии фитнес-услуг.
История X-Fit началась в 1991 году с открытия одной из первых частных теннисных площадок в нашей стране – «Русского теннисного клуба». Спустя несколько лет было принято решение расширить спектр услуг до полноценного спортивно-оздоровительного центра, в результате чего в Москве начал работать фитнес-клуб X-Fit Алтуфьево. Сегодня в федеральную сеть входит более 60 фитнес-клубов в Москве, Казани, Воронеже, Волгограде, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Перми и др.
Компания X-Fit работает на рынке под двумя брендами: клиенты могут выбрать полноформатные клубы X-Fit площадью более 2 500 м2 или клубы демократичного формата Fit-Studio. На данный момент свыше 300 тысяч человек являются членами фитнес-клубов X-Fit по всей стране.
В 2015 году сеть запатентовала разработанную экспертами компании систему апробированных методик Smart Fitness («Умный фитнес»), которая лежит в основе всех тренировочных программ X-Fit. В компании учрежден и работает факультет X-Fit PRO, включающий в себя несколько десятков образовательных программ для профессионалов фитнес-отрасли и широкой аудитории.
X-Fit входит в состав международной фитнес-ассоциации IHRSA. В активе компании более пятидесяти престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот. Среди них: бизнес-премия публичной активности «Лучшие в России/Best.ru» – по итогам 2015 года сеть X-Fit признана лучшей в категории «Сеть спортивных клубов»; «Московский предприниматель – 2015» в категории «Лучшая сеть фитнес-клубов Москвы»; «Московский предприниматель – 2014» в номинации «Услуги в сфере спорта»; «Персона года – 2011» в номинации «За создание крупнейшей сети фитнес-клубов» по версии РБК; «Предприниматель года – 2010» в номинации «Услуги» по версии Ernst & Young; диплом от правительства Москвы «Московский предприниматель» в номинации «Медицина, досуг, спортивно-оздоровительные услуги»; первая российская премия в области красоты и здоровья «Грация»; Гран-при «Лучший сетевой фитнес-центр» и многие другие.
В этом году сеть фитнес-клубов X-Fit празднует свой 25-летний юбилей.

Контактное лицо: Анна Авакова
Компания: X-FIT
Добавлен: 16:06, 22.08.2016 Количество просмотров: 677
Страна: Россия


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел Dagestan Wild Trail, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.04.2025, Россия71
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал трейловый забег Dagestan Wild Trail, который состоялся 11-13 апреля в Дагестане.


Время для новых личных рекордов в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 22:01, 23.04.2025, Россия63
С 21 по 27 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в центр спортивного азарта и здорового образа жизни. Захватите спортивную форму, ведь вас ждет целая неделя, наполненная движением и яркими эмоциями.


Бегите к новым победам вместе с Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 13:28, 21.04.2025, Россия297
27 апреля в Ростове-на-Дону стартует ежегодный легкоатлетический забег «Ростовское Кольцо», который объединяет людей с различными целями и мечтами.


Студентка Алтайского ГАУ завоевала «золото» личного первенства Алтайского края среди студентов по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:21, 21.04.2025, Россия299
В Барнауле прошло личное первенство Алтайского края среди студентов по шахматам в «классике» и рапиде.


«Битва Чемпионов» от IVSAN прошла в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 19:06, 18.04.2025, Россия89
29 марта в Marins Park Hotel Ростов прошла 4-я «Битва Чемпионов» школы карате IVSAN.


Отдохните с комфортом после весеннего полумарафона, Marins Park Hotel, 18:57, 18.04.2025, Россия83
20 апреля в Академгородке состоится X Новосибирский весенний полумарафон. Это масштабное спортивное событие, объединяющее более двух тысяч любителей бега со всей России.


В предстоящем турнире по армрестлингу, который пройдёт в Москве, за звание лучших будут бороться команды из столицы, Московской области и других регионов России, АНО "Центр культуры "Хорошевский", 13:19, 18.04.2025, Россия107
19 апреля 2025 года в российской столице пройдёт ХVI ежегодный турнир по армрестлингу – ежегодное открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя Российской Федерации Сергея Громова.


В Саратовской области завершились «Малые Паралимпийские игры» среди детей с ограниченными возможностями, ПАО НК "РуссНефть", 16:54, 11.04.2025, Россия592
В Детском оздоровительном центре «Ровесник» завершилась XXV Открытая областная спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды — сильнейшим! Здоровье — всем!»


В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:50, 09.04.2025, Россия104
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании.


Marins Park Hotel Нижний Новгород дарит скидку на проживание всем участникам и болельщикам полумарафона «Беги, Герой!», Marins Park Hotel, 20:35, 09.04.2025, Россия88
В Нижнем Новгороде 24 и 25 мая пройдет масштабный региональный забег «Беги, Герой!». Каждый год в полумарафоне принимает участие более 10 тысяч человек. Спортсмены и любители бега могут выбрать дистанцию по своим возможностям и уровню подготовки – 5, 10 и 21 км.


Мужской волейбольный клуб «Динамо» (Москва) с триумфом возвращается на международную арену, Marins Group, 13:20, 05.04.2025, Россия119
В Объединённых Арабских Эмиратах завершился волейбольный турнир NAS Sport Tournament. Впервые за более чем три года, с начала марта 2022-го, российские команды стали участниками международных соревнований.


Сборная Алтайского ГАУ приняла участие во всероссийском турнире «Футзал – в вузы», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:39, 04.04.2025, Россия96
В г. Волжском состоялся первый финальный этап всероссийских соревнований по футзалу среди команд образовательных организаций высшего образования «Футзал – в вузы» сезона 2024-2025 гг.


Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия135
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби.


Студентка Алтайского ГАУ стала серебряным призером Студенческой лиги-2025 по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:32, 22.03.2025, Россия144
В Барнауле завершился этап студенческой лиги 2025 по шахматам.


На Юге России команда «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России провела спортивное мероприятие, посвященное 80-летию Великой Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:53, 22.03.2025, Россия150
В станице Медведовской Тимашевского района состоялись соревнования среди работников отделений команды «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», посвященное празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


  © 2003-2025 inthepress.ru