Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Исследование рынка сжатого природного газа

Исследовательская компания «Текарт» выпустила новый отчет о маркетинговом исследовании рынка сжатого (компримированного) природного газа. Государственный курс на внедрение экологичных видов топлива в транспортном комплексе в очередной раз доказывает актуальность и своевременность вопросов, связанных с использованием природного газа в качестве газомоторного топлива.

Цель исследования — определение количественных характеристик и качественных тенденций российского рынка сжатого природного газа (метана). Объект исследования стал компримированный (сжатый) природный газ (КПГ).

Готовое маркетинговое исследование содержит такие показатели как объем российского потребления компримированного природного газа , объем и динамика строительства автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) и количество автомобилей на территории РФ, имеющих возможность использовать компримированный метан в качестве газомоторного топлива.

В рамках маркетингового исследования были изучены ключевые потребители компримированного природного газа в качестве моторного топлива, производители и поставщики сжатого природного газа, баллонов для компримированного природного газа, оборудования для АГНКС, а также автомобилей на КПГ.

По результатам исследования были сформулированы основные рекомендации по открытию АГНКС и выводы по проекту. В приложении к отчету представлен список действующих АГНКС.

Подробнее на сайте ИК «Текарт» http://research-techart.ru/report/cng.htm

О компании:
Исследовательская компания «Текарт» является широкопрофильным маркетинговым агентством. Компания работает на рынке с 2003 года. За время работы аналитиками компании было проведено более 1150 маркетинговых исследований, из них свыше 180 готовых аналитических отчетов, более 3500 клиентов и 700 долгосрочных проектов.

Контактная информация:
Исследовательская компания «Текарт»
Россия, 115230, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47, к. 4
Телефон: +7(499) 272-6387
руководитель департамента Пармухина Евгения
e-mail: promo@research-techart.ru
http://research-techart.ru/

Контактное лицо: Евгения Пармухина
Компания: Исследовательская компания «Текарт»
Добавлен: 21:21, 25.08.2016 Количество просмотров: 750
Страна: Россия


Анализ рынка сырья для ЛКМ в России, Discovery Research Group, 07:50, 05.08.2026, Россия70
Маркетинговое агентство завершило исследование рынка сырья для ЛКМ в России.


Анализ рынка сырья для ЛКМ в России, Discovery Research Group, 07:46, 05.08.2026, Россия70
Маркетинговое агентство завершило исследование рынка сырья для ЛКМ в России.


Анализ рынка растворителей и разбавителей в России, Discovery Research Group, 07:46, 05.08.2026, Россия69
Маркетинговое агентство завершило исследование рынка растворителей и разбавителей в России.


Анализ рынка панелей фасадных из полипропилена в России, Discovery Research Group, 07:45, 05.08.2026, Россия250
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка панелей фасадных из полипропилена в России.


Анализ рынка красок для офсетной, трафаретной, флексографической, глубокой, цифровой печати полиграфической продукции в России, Discovery Research Group, 07:45, 05.08.2026, Россия73
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка красочных материалов для печати полиграфической продукции.


Анализ рынка масляных красок в России, Discovery Research Group, 07:45, 05.08.2026, Россия78
Маркетинговое агентство завершило исследование рынка масляных красок в России.


Анализ рынка контейнерных АЗС в России, Discovery Research Group, 07:45, 05.08.2026, Россия122
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка контейнерных АЗС (КАЗС) в России.


Анализ рынка бензонитрила в России, Discovery Research Group, 07:44, 05.08.2026, Россия80
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бензонитрила в России.


Анализ ключевых производителей тротуарной плитки в Сибирском ФО, Discovery Research Group, 07:16, 05.08.2026, Россия46
Тротуарная плитка – это штучное изделие для устройства верхнего слоя дорожных покрытий (тротуаров, площадей, дорожек, проездов).


Анализ рынка элементов вентиляции кровли (подкровельного пространства) в России, Discovery Research Group, 07:14, 05.08.2026, Россия47
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка элементов вентиляции кровли (подкровельного пространства) в России.


Анализ рынка контейнерных и модульных АЗС в России, Discovery Research Group, 07:14, 05.08.2026, Россия45
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка контейнерных и модульных АЗС (КАЗС и МАЗС) в России.


Анализ рынка сайдинга винилового в России, Discovery Research Group, 07:13, 05.08.2026, Россия42
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сайдинга винилового стенового в России.


Анализ рынка профиля алюминиевого в России, Discovery Research Group, 07:13, 05.08.2026, Россия46
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка алюминиевого профиля в России.


Анализ рынка ЛКМ для разметки дорог в России, Discovery Research Group, 07:10, 05.08.2026, Россия50
Маркетинговое агентство завершило исследование рынка ЛКМ для разметки дорог в России.


Анализ рынка линий инфузионного удлинения в России, Discovery Research Group, 07:09, 05.08.2026, Россия75
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка линий инфузионного удлинения в России.


  © 2003-2026 inthepress.ru