 |
Schneider Electric
Москва, 16 августа 2016 г. – Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет обновленную линейку распределительных шкафов из полиэстера Thalassa, предназначенных для надежной защиты электрооборудования даже в самых неблагоприятных условиях.
Новые шкафы семейства Thalassa представляют собой модели повышенной прочности с усовершенствованной системой кондиционирования воздуха. Кроме того, изделия стали выше и шире, приобрели новый практичный светло-серый цвет RAL 7035, который менее подвержен солнечному излучению.
Шкафы Thalassa могут успешно использоваться в самых жестких условиях промышленного производства, им не страшны критические температуры (до -50*С), химические вещества, пыль, масло, механическое воздействие, дождь, соляной туман. Также изделия могут быть оснащены антивандальной защитой для эксплуатации в публичных местах.
Шкафы из полиэстера гарантируют длительную эксплуатацию без технического обслуживания и обеспечивают защиту от поражения электрическим током, поэтому рекомендуются для размещения электрического оборудования, например, при развертывании телефонных сетей, ADSL-сетей, оптоволоконных сетей и беспроводных сетей WiFi. Шкафы Thalassa HD отличаются небольшим весом, легко масштабируются и имеют защиту от механического воздействия (IK10). В линейке появились новые типоразмеры, что открывает дополнительные возможности их применения:
• шкафы глубиной 620 мм идеально подходят для размещения телекоммуникационного и электронного оборудования стандарта 19, частотных приводов и т.п.; • шкафы высотой 2000 мм имеют общее внутреннее пространство, закрываемое двумя дверьми, для разграничения доступа по двум отсекам и удобства эксплуатации. Рекомендуются для производства цементной, химической и нефтегазовой отрасли, а также других отраслей.
«Шкаф - это не просто оболочка, а целое решение, позволяющее поддерживать микроклимат, гарантирующий нормальные условия работы установленного оборудования. Шкафы из полиэстера Thalassa – идеальное решение для организации микроклимата, особенно в случае установки на улице, так как полиэстер имеет низкую теплопроводность, его меньше приходится греть зимой и охлаждать летом, соответственно, меньше затрачивать на оборудование климата», - говорит Марат Хайрутдинов, менеджер по продукции «Универсальные шкафы» компании Schneider Electric.
На базе шкафов Thalassa заказчик легко может выбрать нужную конфигурацию шкафа из 800 вариаций, систему кондиционирования, подогрева и вентиляции, а также составить спецификацию, используя приложение Digital Rule. Расчетный срок службы шкафов Thalassa в нормальных условиях составляет 30 лет.
«Технологии стремительно развиваются, инновационные материалы становятся доступнее и приходят на смену традиционным. В производстве электротехнических шкафов заказчики все чаще делают выбор в пользу шкафов полиэстера, учитывая их преимущество перед металлическими. Уверен, за шкафами Thalassa большое будущее», - отмечает эксперт.
Для обеспечения надежности и производительности работы электрического оборудования в помещениях и на улице шкафы Thalassa комплектуются системой кондиционирования воздуха ClimaSys, новыми плоскими корпусными вентиляторами и металлической решеткой HD класса защиты IP55. Обновленная версия специализированной программы ProClima позволит быстро и просто рассчитать тепловые режимы шкафов и подобрать оптимальную модель устройства кондиционирования воздуха.
Шкафы Thalassa обладают сертификатом Green Premium, также каждая серия изделий прошла испытания на соответствие стандартам IEC, UL и ISO. Подробнее об обновленной линейке шкафов из полиэстера Thalassa можно узнать на сайте.
*** О компании Schneider Electric Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. Более 160 000 сотрудников компании, оборот которой в 2015 финансовом году составил около 27 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизни ярче.
Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.
АО "Шнейдер Электрик" имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена 6 действующими заводами и 3 логистическими центрами; работают научно-технические и инженерные центры компании. Количество сотрудников Schneider Electric в России _ около 12 000.
www.schneider-electric.com/ru
Контактное лицо: SKC Agency
Компания: Schneider Electric обновляет линейку шкафов из полиэстера Thalassa
Добавлен: 13:38, 21.09.2016
Количество просмотров: 878
Страна: Россия
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия113 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия123 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия74 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |