Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партизаны снова возвращаются в Сочи

Парусная регата “Partisan of Yachting в Сочи” становится трилогией, вновь собирая профессионалов и любителей морского ветра, тактических баталий и духа соревнований на побережье Черного моря.
В этот раз регата будет проходить в Имеретинском порту в зоне прибрежного олимпийского кластера, а вдохновлять участников будут виды на изумительные горные пики кавказского хребта.

Регата “Partisan of Yachting” - не просто парусная гонка, это еще одноименное сообщество близких по духу людей, настоящих “партизан” яхтинга (“partisan” в переводе с английского - сторонник, приверженец), которые всей душой любят парусный спорт и живут им. Партизаны повышают свой профессионализм в равных условиях и честной борьбе и готовы всегда подставить плечо для помощи товарищу, поэтому Партизанскую регату всегда отличают квалифицированное и справедливое судейство, а также спортивный, подготовленный для гонок флот, большое количество гонок, насыщенная береговая программа и теплый прием новых участников.

Флот регаты будет состоять из современных гоночных лодок класса GP26, которые славятся высокими скоростными качествами и простотой в управлении, поэтому даже новички в парусном спорте смогут выступить достойно и набраться опыта в борьбе с профессионалами и мастерами парусного дела, а поучиться будет у кого, так как регата постоянно привлекает одних из лучших яхстменов России.

Основное отличие регат Partisan of Yachting от других регат, конечно же, заключается в узнаваемом фирменном стиле проведения регаты:

● организаторы фокусируются на спортивном характере гонок и всего мероприятия в целом, ориентируясь на лучшие международные регаты;

● уделяют большое внимание подготовке качественной и интересной береговой программы;

● тщательно подбирают флот и обеспечивают справедливое судейство;

● готовят ценные призы, которые радуют глаз и напоминают о победе, а не пылятся на полке;

● приветствуют участие в регате семьями и организуют гонки для детей;

● предлагают специальные условия для шкиперов.

Участниками Партизанской регаты в Сочи уже становились профессионалы:

Евгений Неугодников (лучший яхтсмен России 2014 года и чемпион мира в классах «Микро» и SB20), Сергей Мусихин (чемпион Европы 2008 года, 16-кратный чемпион

России), Андрей Арбузов (чемпион Союза и чемпион России в различных классах,

тренер национальных команд Катара и Пакистана по матчевым гонкам), Евгений Никифоров (многократный чемпион России в различных классах и в матчевых гонках,

неоднократный призер Чемпионата Мира и Чемпионата Европы), Максим Таранов (чемпион мира в классе “Микро”), Георгий Шайдуко (серебряный призёр Олимпийских игр 1996 года в Атланте в классе «Солинг», чемпион мира, Европы, СССР и России, президент Всероссийской Федерации парусного спорта с 2010 по 2012 гг.),

а также любители: Вартан Арутюнян, Владимир Олейников, Денис Череватенко, Вячеслав Фролов и др.

Как и на других наших регатах, в Сочи вас будет ждать увлекательная борьба, отличный ветер, яркие эмоции и завораживающая атмосфера парусных гонок в городе-жемчужине Черного моря.

Присоединяйтесь к спортивному и яхтенному празднику!

По вопросам участия в регате обращаться по телефону: + 7 926 484 3023 По вопросам сотрудничества и спонсорства обращаться по телефону: +7 495 636 28 14 Более подробная информация на сайте: http://owyclub.com/blijayshie-regatyi Вступайте в сообщество Партизан в Facebook: https://www.facebook.com/owyclub

Контактное лицо: Андрей Ермаков
Компания: Partisan of Yachting
Добавлен: 10:06, 22.09.2016 Количество просмотров: 748
Страна: Россия


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия43
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия139
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия294
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия355
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия300
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия260
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия234
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


В день молодежи в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Уличная классика», 809, 01:42, 29.06.2026, Россия158
27 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры «Уличная классика» и региональный отборочный этап международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:33, 15.06.2026, Россия133
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:24, 15.06.2026, Россия133
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:58, 03.06.2026, Россия882
Мероприятие прошло 1июня


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия253
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия242
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:10, 05.05.2026, Россия249
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия340
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


  © 2003-2026 inthepress.ru