 |
Право на льготу. Что изменится в получении скидок на взносы за капремонт
Не так давно эту проблему на встрече с врио губернатора Игорем Васильевым подняли кировские активисты Общероссийского народного фронта.
«За полгода к нам поступило свыше 350 обращений граждан, которые столкнулись с трудностями при подтверждении своего права на льготу при оплате взносов за капремонт, - рассказал эксперт Общероссийского народного фронта Дмитрий Сергеев. – Пожилые люди говорят, что у них уже физически нет сил на то, чтобы собирать все необходимые справки. На наш взгляд, пенсионеры и инвалиды не должны доказывать своё право на льготу». МФЦ в помощь
Основная проблема заключается в организации процесса, который нужно упростить.
Одно из предложений, которое озвучили активисты ОНФ Игорю Васильеву по решению проблемы, - усиление информационной работы с пенсионерами. Ведь оформить льготу можно в офисах Многофункциональных центров, которые уже открыты во многих районах города.
Контактное лицо: ОНФ Кировская область
Компания: ОНФ Кировская область
Добавлен: 11:27, 22.09.2016
Количество просмотров: 884
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия181 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |