 |
Воспитанники Таремского детского дома на экскурсии в Нижнем Новгороде
2 сентября 2016 года сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравили своих подопечных друзей - воспитанников Таремского детского дома – с началом нового учебного года.
Подарком стали познавательные экскурсии по стене Нижегородского кремля и в музее занимательных наук «Эйнштейниум».
С Таремским детским домом сотрудников «Союз Маринс Групп» связывает многолетняя дружба. Около 10 лет ребята с нетерпением ждут гостей из Нижнего Новгорода, готовят творческие программы и с удовольствием участвуют в совместных спортивных турнирах, мастер-классах, вместе со старшими товарищами облагораживают территорию детского дома.
Поездки в Нижний Новгород – тоже долгожданное событие. Ребята уже успели побывать в детском парке развлечений в торговом центре «Муравей», играли в «лазертаг» на спортивной базе в деревне Новинки. И вот теперь их ждала увлекательная поездка и экскурсии, посвященные Дню знаний.
По словам мальчишек, больше всего им запомнилась военная техника, выставленная у стен Нижегородского кремля, а также возможность прикоснуться к древней кремлевской стене и даже прогуляться по ней. А после витаминного обеда ребята отправились покорять научные вершины в музей занимательных наук «Энштейниум», расположенный в бизнес-центре «Муравей». Здесь были и научные опыты, и физические открытия.
«Мы получили массу положительных эмоций. Интересно было и первоклашкам, и ребятам постарше. Столько впечатлений – хватит на целый год вперед! Огромное спасибо вам и всей Кинокомпании «Союз Маринс Групп»», - сказала старший воспитатель Таремского детского дома Татьяна Созинова.
Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 08:38, 11.10.2016
Количество просмотров: 574
Страна: Россия
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия819 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия150 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
|
 |