15 октября на стадионе в Братиславском парке пройдут четвертьфиналы Осенне-зимнего кубка Женской любительской футбольной Премьер-лиги. Игры посетит Глава департамента женского футбола РФС – Ирина Великанова. В этот день будет сыграно 4 матча: 11:45- 12:30 ЖФК «ТИФФАНИ» - ЖФК «Сохо» 12:40 – 13:25 ЖФК «Торонто» - ЖФК «МА-Русь» 13:35 – 14:20 ЖФК «Мед-Ведь» - ЖФК «БизнесКонсалт» 14:30 – 15:15 ЖФК «ЛЕГЕНДА» - ЖФК «Girls power» По итогам этих игр определятся полуфинальные пары, которые продолжат сражение за призовые места 22 октября. Эти 8 команд за время турнира проявили себя как сильные коллективы. Но из всех четвертьфиналистов только команда «Бизнесконсалт» не имеет поражений в групповом турнире. При этом больше всего забитых мячей на счету ЖФК «Сохо». Тем и интереснее, кто же в итоге займёт призовые места. Каждая из команд может стать победителем турнира. Так как явного фаворита нет.
Женская Любительская футбольная Премьер лига под руководством президента и основателя Павла Сизова стартовала 3 сентября. В турнире приняло участие 14 команд. Соревнования проходили в двух подгруппах. По 4 команды из каждой подгруппы в итоге вышли в плей-офф. В составе команд есть как начинающие футболистки, так и имеющие большой опыт в футболе девушки, в том числе и те, кто играл за профессиональные команды. Всех их объединяет любовь к футболу. Отличительная черта данного турнира – отсутствие орг. взноса. Аккредитация по телефону: 8-925 788 37 86 (Анастасия Раинская)
Контактное лицо: Анастасия
Компания: ЖФК "Мед-ведь"
Добавлен: 08:07, 14.10.2016
Количество просмотров: 780
Страна: Россия
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.
В торговом комплексе «Невский Центр» откроется один из крупнейших в Петербурге бильярдных гастробаров — ZAVESA GRAND. Группа компаний «Аврора» и управляющая команда проекта заключили договор долгосрочной аренды.
Спортивное мероприятие было приурочено ко дню рождения компании. В летней спартакиаде участвовали более 150 работников «Энергосбыт Волга» со всей Владимирской области.
В рамках фестиваля «Елагин ПРО» пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка».
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.