 |
“Eye&Fingers” изготовил ограниченную серию браслетов
Мы любим театр и не могли пропустить тройной праздник московской театральной жизни. Неземной и нездешний Роман Виктюк 28 октября отпраздновал день рождения (80 лет!), открытие нового здания театра и премьеру- пьесу Теннеси Уильямса “И вдруг минувшим летом”.
Бренд модной бижутерии из Санкт - Петербурга “Eye&Fingers” специализируется на украшениях из кожи, и подарить мастеру хотелось, что - то особенное, что могло бы долго напоминать ему о юбилее, о празднике, о премьере, о новом здании театра - Доме Света. К юбилею и премьере был изготовлен набор браслетов, сделанных из кожи питона и украшенных памятными символами, который были вручены прекрасному Мастеру сразу после премьеры.
В этой специальной коллекции четыре браслета, каждый из которых по - своему напоминает о памятном дне 28 октября 2016 года - дате юбилея, открытии нового здания театра и премьеры –эти события произошли в один день.
В двух браслетах детали отражают знаменитый автограф мастера. Но выполнен он по-разному: на одном браслете инверсией на позолоченной пластине, на другом- в виде тонкой позолоченной надписи, идущей вдоль всего браслета.
Третий браслет посвящен открытию нового здания театра, поэтому он наиболее массивный и состоит из 11 независимых позолоченных деталей. Центральная часть из 5-ти деталей отражает само необычное здание архитектора Мельникова с выступающими, как бы летящими балконами. Также на браслете расположены три лаконичных узких фрагмента, в которых инверсией строгим графическим шрифтом вырезаны цифры и слова, отражающие суть событий. И наконец четвертый браслет - это четыре позолоченные пластины с символами-инверсиями, отражающими также дату события и название пьесы, а также узнаваемые графические элементы декорации премьерного спектакля.
Сложный смысл событий был решен и подан дизайнерами легко, четко и лаконично.
Можно добавить, что при изготовлении этой коллекции использовались кожа питона, золочение, ручная сборка, резка и полировка. Каждый из четырех браслетов изготовлен в единственном экземпляре и больше повторяться не будет.
Информация о компании: Модные кожаные браслеты марки «EYE & FINGERS» (E&F) из Петербурга – это доступная роскошь для всех. Украшения «EYE & FINGERS» - это сочетание дизайнерского замысла, натуральные материалы, современные технологии обработки кожи, много ручного труда и любви к своему делу. Мотивы коллекций модных браслетов навеяны образами Санкт – Петербурга и русского искусства, а современные технологии позволяют сделать украшения привлекательными и доступными по цене.
Контактное лицо: Ирина Миронович
Компания: “Eye&Fingers”
Добавлен: 15:33, 15.11.2016
Количество просмотров: 782
Страна: Россия
| Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил географию и форматы «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:57, 19.05.2026, Россия80 |  |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края. |
| В депо Печора зародилась новая традиция, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:03, 09.05.2026, Россия879 |
| Сервисное локомотивное депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметило приближающийся День Победы спортивными достижениями. |
| Восточный вектор развития, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 23:39, 08.05.2026, Россия170 |  |
| Первые четыре месяца 2026 года Ханты-Мансийский филиал ПАО НК «РуссНефть» завершает с опережением бизнес-плана по добыче нефти. |
| СТЭЗ стал частью ведущего объединения работодателей Московской области, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 21:23, 05.05.2026, Россия197 |
| Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») крупный производитель импортозамещающего электротехнического оборудования, чьи коммерческие интересы представляет НПО "ООО "АвалонЭлектроТех", получил свидетельство о вступлении в Московский областной союз промышленников и предпринимателей (МОСПП) — региональное объединение работодателей (РОР). |
|
 |