Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российский бренд Yelli заслужил признание международных экспертов

Yelli, один из флагманских брендов Торгового Дома «Ярмарка», был назван лучшим российским продуктом в категории «Здоровое питание» на международной выставке SIAL Paris. Выбор в пользу Yelli был сделан экспертным жюри, включавшим представителей 28 стран.
SIAL – крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства. Мероприятие проводится с 1964 года один раз в два года. В SIAL Paris 2016 приняли участие 100 стран и 22 французских региона, представившие суммарно более 7 тыс. экспонатов. На выставке экспонируются продукты питания, вино, безалкогольные и спиртные напитки, услуги индустрии гостеприимства, а также новейшие технологии пищевой промышленности.
«Выставке SIAL Paris проводится уже более 50 лет, что свидетельствует как об интересе к ней целевой аудитории, так и об эффективности участия в этом мероприятии для представителей пищевой промышленности. Ведь SIAL Paris – одна из лидирующих площадок по размеру заключенных международных сделок с производителями продуктов питания, – комментирует Мария Чимирко, бренд-менеджер ТД «Ярмарка». – Мы посчитали, что участие в конкурсе, организованном в рамках выставки, откроет новые возможности для продвижения бренда Yelli на зарубежных рынках».
Yelli – это коллекция сложных блюд легкого приготовления, собравшая лучшие рецепты национальных кухонь мира – России, Индии, Таджикистана, Америки, Италии, Греции, Франции, Мексики и Перу. На данный момент в коллекцию Yelli входят 20 первых и вторых блюд. Продукты Yelli состоят исключительно из натуральных ингредиентов, без усилителей вкуса, без консервантов, без красителей и без соли. При этом все необходимые для приготовления блюда компоненты содержатся в одной упаковке.
По итогам выставки SIAL Paris 2016 блюда Yelli получили знак World tour winner SIAL в категории «Здоровое питание», одной из трех, в которых международное жюри из 28 экспертов отбирало лучшие товары из стран-участников. Yelli, по мнению жюри, опередил все остальные российские товары, оказавшись самым инновационным.
«Сегодня люди во всем мире уделяют все больше внимания своему здоровью, привычки потребления меняются. Однако высокий темп жизни затрудняет соблюдение баланса между скоростью приготовления блюд, их вкусом и пользой. Наши блюда, выпускаемые под брендом Yelli, позволяют решить эту проблему, – рассказывает Мария Чимирко. – В России знак World tour winner SIAL пока не слишком широко известен, но для крупных мировых байеров он значит многое. Это не просто позволило нам достойно представить Россию на международной выставке и привлечь внимание к отечественным продуктам питания, но и открыло для Yelli путь к рынкам стран, где мы еще не представлены».
О компании:
Торговый Дом «Ярмарка» – одна из ведущих компаний на рынке круп в России. Компания заявила о себе еще в 1995 и на данный момент занимает стабильные позиции в сфере пищевой промышленности. Компания специализируется на производстве высококачественных натуральных продуктов для правильного питания. В ассортименте «Ярмарки» - продукция из на 100% натуральных продуктов высокого качества в сегментах «кулинария», «легкие в приготовлении» и «готовые к употреблению». Компании принадлежат бренды Yelli, Bravolli! и Ярмарка. «Ярмарка» является предприятием полного цикла, обладающим компетенциями, технологиями и производственными мощностями для создания инновационных и востребованных продуктов.

Контактное лицо: Чимирко Мария
Компания: Торговый дом "Ярмарка"
Добавлен: 08:44, 16.11.2016 Количество просмотров: 651
Страна: Россия


В «Неделе без турникетов» примут участие более 60 сервисных локомотивных депо, ЛокоТех, 13:12, 16.04.2025, Россия94
В «ЛокоТех-Сервис» стартовала весенняя «Неделя без турникетов» - свои двери для экскурсий открыла большая часть производственных площадок компании.


Наставники филиала «Южный» завершают обучение в Корпоративном университете, ЛокоТех, 13:11, 16.04.2025, Россия96
14 наставников филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» завершают обучение по новой корпоративной программе «Школа наставника».


Работники СЛД «Магдагачи» приняли участие в экологической акции «Водорослям крышка», ЛокоТех, 12:49, 16.04.2025, Россия99
Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» уже второй год участвуют в масштабной экологической акции «Водорослям крышка». При поддержке Фонда президентских грантов этот проект реализуется в 10 регионах России, включая Магдагачи.


Современный колесотокарный станок установлен в СЛД «Волгоград», ЛокоТех, 12:49, 16.04.2025, Россия96
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Волгоград» филиала «Приволжский» компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию современный колесотокарный станок отечественного производства ТК-950Ф3 с электронным управлением.


«ЛокоТех-Сервис» и РОСПРОФЖЕЛ подвели итоги выполнения коллективного договора за 2024 год, ЛокоТех, 10:27, 15.04.2025, Россия193
Итоги выполнения обязательств по договору подвели заместитель генерального директора компании Вадим Зайцев и председатель первичной профсоюзной организации Николай Данковцев.


В ГК «Прогресс Агро» завершилась точечная подкормка озимой пшеницы по инновационной схеме, подсказанной ИИ, ГК Прогресс Агро, 10:23, 15.04.2025, Россия176
В ГК «Прогресс Агро» завершилась точечная подкормка озимой пшеницы по инновационной схеме, подсказанной ИИ


Путешествие к далеким звездам: холдинг «Швабе» и его разработки для космических исследований, Холдинг "Швабе", 10:18, 15.04.2025, Россия155
Несколько десятилетий назад человечество сделало первые шаги в безграничном космическом пространстве. Весомый вклад в это внесли предприятия, которые входят в состав холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Сегодня инженеры и конструкторы продолжают создавать аппаратуру для новых открытий.


Более 200 школьников стали участниками Единого дня открытых дверей в Колледже агропромышленных технологий АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:16, 15.04.2025, Россия150
12 апреля в России во всех 493 кластерах федерального проекта «Профессионалитет» прошел Единый день открытых дверей. Участниками мероприятий стали более 800 тысяч человек — ученики школ и их родители.


«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025», ООО "Консист Констракшн", 10:15, 15.04.2025, Россия152
«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025»


Руководители локомотивного комплекса ОАО «РЖД» и компании «ЛокоТех» посетили СЛД «Тюмень» филиала «Свердловский», ЛокоТех, 22:06, 13.04.2025, Россия284
Участники обсудили вопросы продолжения третьего этапа реконструкции СЛД «Тюмень».


Трое работников СЛД филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» отмечены отраслевыми наградами, ЛокоТех, 22:06, 13.04.2025, Россия278
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД) «Великолукское», «Волхов» и «Малая Вишера» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» удостоены почетных грамот ОАО «РЖД» с формулировкой «за значительный вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы».


Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказали помощь приюту для животных, ЛокоТех, 22:05, 13.04.2025, Россия203
Третий год подряд сотрудники аппарата управления филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывают помощь приюту животных «Мой пес».


СЛД «Горький-Центральный» осваивает новые виды обслуживания локомотивов, ЛокоТех, 22:05, 13.04.2025, Россия206
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» успешно освоено техническое обслуживание ТО-3 для магистрального пассажирского тепловоза ТЭП-70.


Сотрудники СЛД «Амурское» провели первенство по подлёдному лову «Лунка-2025», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия325
Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Амурское» филиала «Дальневосточный» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали и провели соревнования по зимней рыбалке «Лунка-2025».


В мурманском отделении СЛД «Кандалакша» компании «ЛокоТех-Сервис» повысили контроль за ремонтом тормозных приборов, ЛокоТех, 21:17, 10.04.2025, Россия160
На участке по ремонту автотормозного оборудования сервисного отделения «Мурманск» (СО) сервисного локомотивного депо (СЛД) «Кандалакша» филиала «Северо-Западный» ввели в эксплуатацию испытательный стенд А1394 КМ1.


  © 2003-2025 inthepress.ru