Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CISOLAR 2017 Oдесса

CISOLAR-2017 станет новым этапом быстрого развития появляющихся рынков солнечной энергетики в Европе.
11-12 апреля 2017 года в Одессе пройдет главное событие в сфере солнечной энергетики Европы – CISOLAR-2017.
CISOLAR-2017, Международная конференция и выставка «Солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы», будет охватывать не только быстро растущий рынок украинского рынка, но и другие перспективные рынки европейского региона, такие как Балканские страны, Турция, Болгария, Румыния и Молдова.
Сегодня Украина является одним из самых привлекательных рынков для развития солнечной энергетики в Европе. Согласно амбициозным планам иностранных и местных игроков, в следующем году вся мощность украинских солнечных электростанций увеличится вдвое и достигнет более 1 ГВт. Эта тенденция открывает огромные возможности для EPC-подрядчиков, поставщиков оборудования, инвесторов и проектировщиков решений.
CISOLAR-2017 будет сосредоточена на последних технологиях в области солнечной энергетики и инвестиционных возможностях украинского рынка и других рынках стран Центральной и Восточной Европы. В частности, мероприятие будет об инновационных технологиях и приложениях на основе широкого использования солнечной энергии, которая является одним из основных рычагов в развитии низко углеродной экономики.
На CISOLAR-2017, будет обсуждаться широкий круг вопросов, в том числе технология использования солнечной энергии, PV развитие электростанций, строительство и эксплуатация, производительность и надежность солнечных энергетических систем, солнечных рынков тепловой и солнечной электроэнергии и динамику их роста, солнечной энергии в городском планирование, солнечное охлаждение и нагрев, крупномасштабные солнечные системы, солнечная интеграция тепла в промышленных процессах, создания интегрированной солнечной станции, солнечные ремонты зданий, вклад солнечной энергии для достижения чистой нулевой энергии зданий, систем хранения энергии, гибридные системы, новые материалы и новые концепции, правила и возможности для регионального развития, инновационных моделей финансирования для проектов солнечной энергетики. Законодательное поле для промышленности и рисков будет одной из главных тем мероприятия.
На выставке CISOLAR-2017 будут представлены новейшие технологии, решения и оборудование для солнечной энергетики европейских развивающихся рынков солнечной энергетики. Первый день мероприятия будет включать в себя B2B конференции, биржа контактов и выставка. Во второй день программа включает в себя специальные семинары для частных собственников и мелких предпринимателей, которые собираются присоединиться к рынку солнечной энергии в качестве независимых производителей и поставщиков солнечной энергии и B2C выставка. Также на CISOLAR-2017 пройдут семинары для местных дистрибьюторов и представителей компаний-поставщиков электроэнергии.
CISOLAR-2017 AWARD станет важной частью главного события и назовет лучшие проекты в области солнечной энергетики в категориях : Лучшие PV установки для частных домов; Лучшие PV станции среднего размера; Лучшие PV станции большого размера и Лучшие решения для солнечной термальной энергетики и другое.
С момента своего основания 5 лет назад, CISOLAR стала самой важной платформой отрасли для производителей, поставщиков, дистрибьюторов, поставщиков услуг и партнеров отрасли солнечной энергетики, которые работают или планируют начать свои проекты в регионе Восточной Европы и Центральной Азии. Более 90% всех солнечных энергетических проектов, начатых и разработанных в этом регионе прямо или косвенно связаны с CISOLAR. В 2017 году, CISOLAR собирается охватить все перспективные и растущие развивающиеся рынки Европы.
Организатор CISOLAR-2017 - Центр Инновационного Бизнеса. Генеральный медиа-партнер - агентство Bloomberg.
Для сотрудничества, получения дополнительной информации и регистрации, пожалуйста, свяжитесь с Организационным комитетом CISOLAR: Phone.:+44 207 442 5555, +38 044 383 03 56. Электронная почта: cisolar@ibcentre.org сайт: www.cis-solar.com.

Контактное лицо: Inna
Компания: IBCentre
Добавлен: 11:23, 19.11.2016 Количество просмотров: 653
Страна: Россия


«Россети» модернизировали магистральную ЛЭП в Калужской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:42, 28.09.2026, Россия319
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменили грозозащитный трос и установили новую опору на воздушной линии 220 кВ в Калужской области.


Более 45 тысяч объектов подключили к электросетям «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», Липецкэнерго, 22:17, 28.09.2026, Россия78
С начала 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили технологическое присоединение 45 825 объектов общей мощностью 1,1 ГВт.


Филиал ПАО «Россети» модернизировал ЛЭП, питающую крупные предприятия Вологодской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:30, 23.09.2026, Россия179
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра завершил реконструкцию воздушной линии электропередачи 220 кВ, которая участвует в выдаче мощности ключевой генерации Вологодской области и питает промышленные предприятия.


Команда «Липецкэнерго» стала победителем чемпионата Липецкой любительской футбольной лиги, Липецкэнерго, 21:30, 23.09.2026, Россия134
Команда филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» по итогам летнего сезона завоевала первое место в чемпионате Липецкой любительской лиги по мини-футболу (формат 6×6).


Специалисты «Липецкэнерго» провели учения в рамках подготовки электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 11:50, 20.09.2026, Россия581
В филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» состоялись совместные межведомственные учения по отработке взаимодействия по ликвидации нештатных ситуаций, связанных с угрозой нарушения электроснабжения в условиях низких температур.


Офис обслуживания «Академический» возобновит очный приём клиентов 28 сентября 2026 года, АО "Мосэнергосбыт", 22:42, 18.09.2026, Россия137
Гарантирующий поставщик информирует о временных изменениях в режиме работы столичного подразделения


За 8 месяцев 2026 года Мосэнергосбыт бесплатно заменил более 126 тыс. электросчётчиков в Москве, АО "Мосэнергосбыт", 22:42, 18.09.2026, Россия167
Гарантирующий поставщик реализует проект по развёртыванию интеллектуальной системы учёта электрической энергии


Мосэнергосбыт провел обучающую сессию в рамках проекта «Энерголекторий», АО "Мосэнергосбыт", 22:40, 18.09.2026, Россия207
Гарантирующий поставщик собрал представителей ресурсоснабжающих организаций и крупных потребителей электроэнергии Московской области


Объекты теплоснабжения ЖКС№20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО к зиме готовы., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:25, 18.09.2026, Россия179
Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо было подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области, а также 22 насосных станции и 51,6 км сетей водоканализационного хозяйства.


Филиал ПАО «Россети» установил 1,2 тыс. современных изоляторов на ЛЭП во Владимирской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 23:43, 15.09.2026, Россия385
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра обновили изоляцию на 12 линиях электропередачи 110–500 кВ во Владимирской области.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:20, 15.09.2026, Россия168
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности.


Липецкий филиал «Россети Центр» занял второе место в городском конкурсе «Организация высокой социальной ответственности», Липецкэнерго, 22:58, 15.09.2026, Россия123
Крупные компании Липецкой области представили свои корпоративные практики в области социальной поддержки сотрудников на профильном конкурсе, организованном администрацией г. Липецка. Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» занял второе место в номинации «Организация высокой социальной ответственности в производственной сфере».


Филиал ПАО «Россети» усилил грозозащиту ключевой ЛЭП Костромской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 15:00, 07.09.2026, Россия735
Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Центра смонтировали 65 км нового грозозащитного троса на линии электропередачи 500 кВ, которая участвует в схеме выдачи мощности генерации Костромской области и обеспечивает транзит энергии в Нижегородскую область.


Сотрудники «Липецкэнерго» присоединились к полумарафону в честь 880-летия Ельца, Липецкэнерго, 15:00, 07.09.2026, Россия733
Коллектив «Липецкэнерго» принял активное участие в Елецком полумарафоне. Забег, собравший сотни участников, стал одним из ключевых событий в праздничной программе, приуроченной к 880-летию города.


Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года, Липецкэнерго, 21:09, 03.09.2026, Россия198
С начала 2026 года специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» выявили 119 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в Липецкой области. Общий ущерб от противоправных действий превысил 50 млн рублей.Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года


  © 2003-2026 inthepress.ru