Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CISOLAR 2017 Oдесса

CISOLAR-2017 станет новым этапом быстрого развития появляющихся рынков солнечной энергетики в Европе.
11-12 апреля 2017 года в Одессе пройдет главное событие в сфере солнечной энергетики Европы – CISOLAR-2017.
CISOLAR-2017, Международная конференция и выставка «Солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы», будет охватывать не только быстро растущий рынок украинского рынка, но и другие перспективные рынки европейского региона, такие как Балканские страны, Турция, Болгария, Румыния и Молдова.
Сегодня Украина является одним из самых привлекательных рынков для развития солнечной энергетики в Европе. Согласно амбициозным планам иностранных и местных игроков, в следующем году вся мощность украинских солнечных электростанций увеличится вдвое и достигнет более 1 ГВт. Эта тенденция открывает огромные возможности для EPC-подрядчиков, поставщиков оборудования, инвесторов и проектировщиков решений.
CISOLAR-2017 будет сосредоточена на последних технологиях в области солнечной энергетики и инвестиционных возможностях украинского рынка и других рынках стран Центральной и Восточной Европы. В частности, мероприятие будет об инновационных технологиях и приложениях на основе широкого использования солнечной энергии, которая является одним из основных рычагов в развитии низко углеродной экономики.
На CISOLAR-2017, будет обсуждаться широкий круг вопросов, в том числе технология использования солнечной энергии, PV развитие электростанций, строительство и эксплуатация, производительность и надежность солнечных энергетических систем, солнечных рынков тепловой и солнечной электроэнергии и динамику их роста, солнечной энергии в городском планирование, солнечное охлаждение и нагрев, крупномасштабные солнечные системы, солнечная интеграция тепла в промышленных процессах, создания интегрированной солнечной станции, солнечные ремонты зданий, вклад солнечной энергии для достижения чистой нулевой энергии зданий, систем хранения энергии, гибридные системы, новые материалы и новые концепции, правила и возможности для регионального развития, инновационных моделей финансирования для проектов солнечной энергетики. Законодательное поле для промышленности и рисков будет одной из главных тем мероприятия.
На выставке CISOLAR-2017 будут представлены новейшие технологии, решения и оборудование для солнечной энергетики европейских развивающихся рынков солнечной энергетики. Первый день мероприятия будет включать в себя B2B конференции, биржа контактов и выставка. Во второй день программа включает в себя специальные семинары для частных собственников и мелких предпринимателей, которые собираются присоединиться к рынку солнечной энергии в качестве независимых производителей и поставщиков солнечной энергии и B2C выставка. Также на CISOLAR-2017 пройдут семинары для местных дистрибьюторов и представителей компаний-поставщиков электроэнергии.
CISOLAR-2017 AWARD станет важной частью главного события и назовет лучшие проекты в области солнечной энергетики в категориях : Лучшие PV установки для частных домов; Лучшие PV станции среднего размера; Лучшие PV станции большого размера и Лучшие решения для солнечной термальной энергетики и другое.
С момента своего основания 5 лет назад, CISOLAR стала самой важной платформой отрасли для производителей, поставщиков, дистрибьюторов, поставщиков услуг и партнеров отрасли солнечной энергетики, которые работают или планируют начать свои проекты в регионе Восточной Европы и Центральной Азии. Более 90% всех солнечных энергетических проектов, начатых и разработанных в этом регионе прямо или косвенно связаны с CISOLAR. В 2017 году, CISOLAR собирается охватить все перспективные и растущие развивающиеся рынки Европы.
Организатор CISOLAR-2017 - Центр Инновационного Бизнеса. Генеральный медиа-партнер - агентство Bloomberg.
Для сотрудничества, получения дополнительной информации и регистрации, пожалуйста, свяжитесь с Организационным комитетом CISOLAR: Phone.:+44 207 442 5555, +38 044 383 03 56. Электронная почта: cisolar@ibcentre.org сайт: www.cis-solar.com.

Контактное лицо: Inna
Компания: IBCentre
Добавлен: 11:23, 19.11.2016 Количество просмотров: 637
Страна: Россия


Сотрудники «Липецкэнерго» отмечены благодарностями главы администрации Усманского муниципального округа, Липецкэнерго, 22:43, 11.08.2026, Россия223
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго награждены благодарственными письмами главы администрации Усманского муниципального округа за проявленный профессионализм и оперативность при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.


Мосэнергосбыт: офис обслуживания «Академический» возобновит очный приём клиентов 5 сентября 2026 года, АО "Мосэнергосбыт", 22:40, 11.08.2026, Россия225
Гарантирующий поставщик информирует о временных изменениях в режиме работы столичного подразделения


Мосэнергосбыт и «Союз Садоводов России» обсудили механизмы сотрудничества, АО "Мосэнергосбыт", 22:37, 11.08.2026, Россия225
В фокусе внимания платёжная дисциплина, консолидация электросетевого хозяйства и переход на прямые договоры энергоснабжения


Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы, ООО "Энергосбыт Волга", 07:58, 05.08.2026, Россия286
На конец I полугодия 2026 онлайн-сервисы компании предпочли более почти свыше 222 тысяч клиентов гарантирующего поставщика электроэнергии во Владимирской области.


«Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество, ООО "Энергосбыт Волга", 07:57, 05.08.2026, Россия229
Гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области «Энергосбыт Волга» опубликовал список крупных должников среди управляющих компаний.


Подготовка к зиме коммунальных объектов министерства обороны в Иркутской области идет по графику, ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 16:18, 03.08.2026, Россия243
Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области.


Электронные счета позволят орловцам забыть о бумажных квитанциях, ООО "Орловский энергосбыт", 15:20, 03.08.2026, Россия150
Больше никаких поисков квитанций под горой бумаг и утомительных очередей.


«Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков, ООО "Энергосбыт Волга", 22:25, 21.07.2026, Россия168
Компания «Энергосбыт Волга» напоминает: передать показания приборов учёта необходимо до 25 июля. Сделать это без посещения клиентских офисов помогут дистанционные сервисы компании:


Клиенты ООО "Орловский энергосбыт" отдают предпочтение чату для решения вопросов, связанных с электроснабжением., ООО "Орловский энергосбыт", 22:47, 17.07.2026, Россия638
Всё больше клиентов Орловского энергосбыта отдают предпочтение чату для решения вопросов, связанных с электроснабжением. С начала 2026 года было обработано 3248 обращений.


Качество электроснабжения крупных промышленных клиентов в фокусе внимания Мосэнергосбыта, АО "Мосэнергосбыт", 22:32, 17.07.2026, Россия219
Гарантирующий поставщик принял участие в круглом столе Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы


«Энергосбыт Волга» определила победителей акции «Удачные каникулы»«Энергосбыт Волга» определила победителей акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 22:19, 17.07.2026, Россия189
Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги летней акции «Удачные каникулы». Участие в акции приняли более 154 000 клиентов-физических лиц.


Мосэнергосбыт предложил эффективные инструменты по работе с недобросовестными управляющими компаниями, АО "Мосэнергосбыт", 22:12, 17.07.2026, Россия231
Топ-менеджер гарантирующего поставщика принял участие в профильном круглом столе в Одинцово


В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям, ООО "Энергосбыт Волга", 21:55, 17.07.2026, Россия218
Сотрудники «Энергосбыт Волга» за первое полугодие 2026 года зафиксировали во Владимирской области 50 случаев самовольного подключения к электросетям. При этом 8 нарушений были совершены повторно.


Вовремя оплатить счета за электроэнергию и услуги ЖКХ помогут онлайн-сервисы, ООО "Энергосбыт Волга", 21:54, 17.07.2026, Россия209
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 июля.


Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия183
С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ


  © 2003-2026 inthepress.ru