 |
Обозреватель «Коммерсанта» Олег Богданов занял позицию главного аналитика Телетрейд Групп
Экономический обозреватель «Коммерсанта», журналист, радио- и телеведущий экономических программ, практикующий трейдер Олег Богданов стал главным аналитиком российского лицензированного форекс-дилера «Телетрейд Групп».
В качестве эксперта по валютным рынкам и макроэкономике Олег Богданов будет обеспечивать аналитическую поддержку клиентов компании. Текстовые и видео-обзоры Олега Богданова будут публиковаться на официальном сайте «Телетрейд Групп». Планируется, что Богданов в рамках сотрудничества с «Телетрейд Групп» будет выпускать авторскую программу.
Справка: Олег Богданов родился в Белоруссии. Проходил срочную службу в вооруженных силах СССР. В 1991 году окончил исторический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова. Имеет большой опыт в биржевой торговле. Первые сделки заключил в 1991 году. Торговал акциями и облигациями, производными инструментами на Российской товарно-сырьевой бирже, Московской Центральной Фондовой Бирже. В 1998 году переехал в Будапешт. С этого времени начал активно торговать на валютном рынке. В 2002 году вернулся в Москву и был приглашен в качестве экономического обозревателя на телеканал РБК. В 2007-2009 гг. работал на радиостанции Business FM. С 2009 года перешел на радиостанцию «Коммерсантъ FM». По совместительству вел авторские передачи на телеканале РБК. В настоящее время является экономическим обозревателем в ИД «Коммерсантъ». Остается практикующим трейдером.
О компании: ООО «Телетрейд Групп» является российским форекс-дилером и имеет лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг (лицензия Банка России № 045-13980-020000 от 12 мая 2016 г.). «Телетрейд Групп» является членом Ассоциации форекс-дилеров и входит в состав международной группы компаний TeleTrade.
Контакты: 109028, Москва, Хохловский пер., 16, стр. 1 +7(495) 419-00-15 info@teletrade-group.ru
Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: b2blogger
Добавлен: 08:02, 25.11.2016
Количество просмотров: 684
Страна: Россия
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 13:07, 10.06.2025, Россия209 |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-милионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
НПФ «БУДУЩЕЕ» открыл новый мультифункциональный офис в Санкт-Петербурге, НПФ «БУДУЩЕЕ», 07:53, 02.06.2025, Россия414 |
НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: теперь получить консультацию по программе долгосрочных сбережений, заключить договор или подать заявление на выплаты в формате офлайн могут жители Северной столицы. Адрес нового офиса: Московский проспект, д.7А. |
|
 |