 |
Ward Howell мигрировал на систему bpm’online с помощью НОРБИТ
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, объявляет о завершении проекта внедрения CRM-системы bpm’online в Ward Howell. По результатам внедрения решены основные задачи бизнеса и систематизировано управление проектами. Простой и понятный интерфейс позволил сделать использование системы максимально удобным, что способствовало большему вовлечению сотрудников компании в работу.
Ward Howell — консалтинговая компания, которая занимается поиском руководителей высшего звена, оценкой потенциала сотрудников, коучингом топ-менеджеров, управленческим консалтингом.
Для дальнейшего развития компании Ward Howell был необходим оптимальный инструмент для автоматизации ключевых направлений работы. Для реализации данной задачи выбирали решение, которое позволит не только повысить вовлеченность специалистов компании в работу с CRM-системой, но увеличить эффективность бизнес-процессов в целом. Кроме того, миграция на новую платформу должна решить задачу оптимизации операционных затрат на CRM-систему.
Так, для перевода Ward Howell на качественно новый уровень было принято решение об использовании CRM-системы bpm’online — разработки группы компаний Terrasoft. Для реализации поставленных целей и задач выбрана компания НОРБИТ, которая предложила компании Ward Howell готовые CRM-инструменты и бизнес-процессы в bpm’online, позволяющие повысить эффективность внутренних процессов по работе с проектами. В частности, данная система дает возможность выстроить сложный процесс ведения проектов, создать гибкий инструмент построения аналитических отчетов и др.
На первом этапе работ командой НОРБИТ была написана концепция внедрения CRM-системы, после чего специалисты перешли к поэтапной настройке решения.
В рамках проекта успешно спроектирована гибкая модель данных в bpm’online, реализованы такие бизнес-процессы как — работа с лидами, работа с продажами, работа с проектами Executive Search, работа с проектами Consulting и оценка персонала. Кроме того, создана базовая аналитика на основании отчетов, дашбордов и печатных форм.
Василий Крючков, руководитель IT - практики компании Ward Howell: «Миграция на систему bpm’online позволила нам получить гибкое решение, которое имеет приятный и удобный интерфейс, более низкую стоимость владения по сравнению с предыдущей системой. На данный момент успешно налажена работа внутренних бизнес - процессов, далее планируем автоматизировать и процессы взаимодействия непосредственно с клиентом».
«Искренне рады, что в результате проекта компания Ward Howell получит максимально эффективный инструмент для достижения поставленных целей. Совместная проектная команда Ward Howell и НОРБИТ успешно справилась с поставленной задачей по переводу CRM на качественно новый уровень. Уверены, что bpm’online поможет компании избавиться от рутинных операций и сфокусироваться на работе и анализе получаемых данных», — отмечает Антон Чехонин, генеральный директор НОРБИТ. Кроме того, система позволила cнизить на 30 % операционные затраты на CRM. В настоящее время в системе работают около 100 пользователей в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Департаменту CRM компании НОРБИТ уже 12 лет, и за этот период команда достигла высоких результатов, завершив ряд успешных проектов в различных отраслях. На данный момент практика CRM является одной из самых крупных и опытных в России и странах СНГ. Собственный центр CRM-компетенций НОРБИТ включает разработку, внедрение, а также поддержку, сопровождение и развитие отраслевых решений. За это время Департамент завоевал множество званий и побед. По оценкам независимого аналитического портала TAdviser, компания НОРБИТ входит в ТОП-5 крупнейших системных интеграторов CRM-систем в России — всего за год доход НОРБИТ от внедрения систем управления отношениями с клиентами вырос на 72%, обеспечив компании высокое место в рейтинге.
Контактное лицо: Галина
Компания: НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ)
Добавлен: 10:47, 26.11.2016
Количество просмотров: 719
Страна: Россия
НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия220 |  |
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека. |
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия367 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия354 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
|
 |