Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» и Агентство инвестиционного развития Новосибирской области заключили соглашение о сотрудничестве

В качестве приоритетных направлений сотрудничества АИР и Банк «Левобережный» определили развитие принципов проектного финансирования и государственно-частного партнёрства, содействие привлечению частного капитала, создание финансовых инструментов по мобилизации инвестиционных средств в целях реализации инвестиционных проектов в регионе.

На церемонии подписания соглашения генеральный директор Банка «Левобережный» Владимир Шапоренко отметил, что Банк «Левобережный» уже имеет историю отношений с АИР и совместно реализованные проекты.

«Я думаю, что сегодняшние возможности, которые открываются перед нами, позволяют рассчитывать на более высокий результат, и мы как финансовый институт приложим все необходимые для этого усилия, в частности для финансирования инвестиционных проектов резидентов парка. Мы готовы оказывать поддержку, предоставлять экспертные консультации и осуществлять сопровождение», – добавил Владимир Шапоренко.

«Мы видим перспективы совместного сотрудничества с Банком «Левобережный» и заинтересованы возможностями и опытом банка в реализации инвестиционных проектов субъектами малого и среднего бизнеса, – прокомментировал генеральный директор АИР Владимир Никонов. – У банка уже есть несколько успешных кейсов, когда он действительно выводил малые и средние компании на получение серьезных ресурсов для реализации инвестиционных проектов. И я полагаю, что сотрудничество интересно, поскольку через агентство проходят предложения по реализации инвестпроектов, и воспользоваться финансированием смогут больше компаний».

В рамках соглашения банк и агентство смогут в дальнейшем заключать договора и соглашения по конкретным проектам и создавать совместные рабочие группы.


СПРАВКА: Банк «Левобережный» - один из крупнейших региональных банков России. Основан в 1991 году. В рамках кредитования инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства банк сотрудничает с Корпорацией МСП, МСП Банком, региональными гарантийными фондами Сибирского федерального округа, а также с Агентством инвестиционного развития Новосибирской области.

Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 10:57, 26.11.2016 Количество просмотров: 757
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:28, 12.07.2025, Россия212
По итогам первого полугодия 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 28 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Банк Русский Стандарт узнал, какие подарочные карты с дизайнами в виде сладостей чаще всего выбирают россияне, Банк Русский Стандарт, 17:17, 12.07.2025, Россия154
​Банк Русский Стандарт изучил предпочтения россиян при приобретении подарочных карт с дизайном с различными сладостями.


Объем автокредитов в Банке ЗЕНИТ остаётся на высоком уровне, Банк ЗЕНИТ, 17:15, 12.07.2025, Россия195
В июне 2025 года объём автокредитов в Банке ЗЕНИТ сохраняет высокий уровень, показав прирост более 7,5% год к году – в сравнении с июнем 2024 года.


Жители Красноярского края и Хакасии могут воспользоваться сервисом «Неипотечная сделка», Красноярский филиал Россельхозбанка, 16:54, 12.07.2025, Россия153
Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе Россельхозбанка по подбору недвижимости Своё Жильё.


РСХБ разработал инновационное решение для агросектора – цифровой подбор средств защиты растений, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:12, 07.07.2025, Россия488
Россельхозбанк представил новый сервис подбора средств защиты растений (СЗР) на платформе «Своё Фермерство». Новый цифровой инструмент облегчит поиск и подбор правильных СЗР для достижения оптимальных показателей в бизнесе.поможет аграриям выбирать средства защиты растений с учётом культуры, типа угрозы и экономической эффективности.


РСХБ разработал инновационное решение для агросектора – цифровой подбор средств защиты растений, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 22:10, 07.07.2025, Россия468
Россельхозбанк представил новый сервис подбора средств защиты растений (СЗР) на платформе «Своё Фермерство». Новый цифровой инструмент облегчит поиск и подбор правильных СЗР для достижения оптимальных показателей в бизнесе.поможет аграриям выбирать средства защиты растений с учётом культуры, типа угрозы и экономической эффективности.


ББР Банк в ТОП-45 финучреждений по аудитории в социальных сетях, ББР Банк, 22:07, 07.07.2025, Россия412
ББР Банк вошел в ТОП-45 крупнейших финансовых организаций по аудитории в социальных сетях по итогам первого полугодия 2025 года, согласно рейтингу, подготовленному сервисом подбора финансовых продуктов Brobank.ru.


ББР Банк вошел в ТОП-15 банков по приросту вкладов физических лиц по итогам мая 2025 года, ББР Банк, 15:47, 03.07.2025, Россия184
Согласно отчетности от 1 июня 2025 года, подготовленной сервисом Brobank.ru, ББР Банк вновь подтвердил свои позиции на рынке, войдя в число лидеров по приросту средств физических лиц.


ББР Банк запустил онлайн-чат для поддержки бизнес-клиентов, ББР Банк, 15:42, 03.07.2025, Россия194
ББР Банк запустил онлайн-чат для оперативной поддержки бизнес-клиентов. Теперь квалифицированную помощь специалистов Банка можно получить непосредственно в системе дистанционного банковского обслуживания.


Костромских молодых ученых приглашают принять участие в конкурсе агротехнологий, Костромской филиал Россельхозбанка, 15:01, 03.07.2025, Россия243
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий.


В дни проведения фестивалей выручка ресторанов на 30% больше, Свердловский РФ Россельхозбанк, 11:27, 03.07.2025, Россия131
В дни проведения фестивалей выручка ресторанов на 30% больше


РСХБ: больше всего молока в 2025 году в Свердловской области произвели в Ирбитском районе, Свердловский РФ Россельхозбанк, 11:07, 03.07.2025, Россия170
РСХБ: больше всего молока в 2025 году в Свердловской области произвели в Ирбитском районе


РСХБ: уральцы предпочитают инвестиционные или памятные монеты, Свердловский РФ Россельхозбанк, 11:05, 03.07.2025, Россия163
РСХБ: уральцы предпочитают инвестиционные или памятные монеты


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:59, 03.07.2025, Россия212
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Возможности и развитие: РСХБ представил свой бренд на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:53, 03.07.2025, Россия210
Возможности и развитие: РСХБ представил свой бренд на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


  © 2003-2025 inthepress.ru