Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выпуск специальной корпоративной поставки продукта "1С:ERP Управление предприятием 2"

Фирма "1С" объявляет о выпуске 25.11.2016 специальных поставок прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2":

 1С:ERP Управление предприятием 2. Корпоративная поставка

 1С:ERP Управление предприятием 2. Лицензия для дочерних обществ и филиалов

Прикладное решение "1С:ERP 2" – инновационное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий, в том числе с технически сложным многопередельным производством, с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса. Получить подробную информацию о данном прикладном решении Вы можете у специалистов ERP-Департамента 1С:Апрель Софт.

ЦЕЛЬ ВЫПУСКА И НАЗНАЧЕНИЕ ПРОДУКТОВ
1С:ERP Управление предприятием 2. Корпоративная поставка
Цель выпуска продукта "1С:ERP Управление предприятием 2. Корпоративная поставка" – упростить для холдингов и групп компаний, имеющих сложную организационную структуру и большое количество удаленных офисов и филиалов, процедуру приобретения и использования данного прикладного решения для комплексной автоматизации управляющей компании и дочерних обществ. Один из вариантов использования продукта – его развертывание в корпоративном центре обработки данных в качестве корпоративного шаблона.
Приобретение одной корпоративной поставки позволяет правомерно использовать "1С:ERP Управление предприятием 2" одновременно в головной организации пользователя и не более чем в 20 удаленных офисах. Под удаленными офисами понимаются дополнительные локальные сети филиалов пользователя или юридических лиц, являющихся дочерними организациями пользователя (в трактовке статьи 6 Федерального закона "Об акционерных обществах" от 26.12.1995 в редакции от 21.07.2014 № 208-ФЗ).
Для использования "1С:ERP Управление предприятием 2" более чем в 20, но не более чем в 100 удаленных офисах необходимо дополнительно приобрести к корпоративной поставке соответствующее количество продуктов "1С:ERP Управление предприятием 2. Лицензия для дочерних обществ и филиалов" или "1С:ERP Управление предприятием 2. Корпоративная поставка".
1С:ERP Управление предприятием 2. Лицензия для дочерних обществ и филиалов
Программный продукт "1С:ERP Управление предприятием 2. Лицензия для дочерних обществ и филиалов" предназначен для использования в дополнительных локальных сетях (удаленных офисах) филиалов организаций или отдельных юридических лицах холдинга, аффилированных с организацией-пользователем основной поставки продукта "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием" в трактовке статьи 6 Федерального закона "Об акционерных обществах" от 26.12.1995 в редакции от 21.07.2014 № 208-ФЗ.
Узнайте больше об 1С:ERP Управление предприятием 2 у специалистов ERP-Департамента 1С:Апрель Софт.

http://erp.nn.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 08:11, 28.11.2016 Количество просмотров: 893
Страна: Россия


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия102
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия108
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия102
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия101
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия98
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия102
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия99
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия100
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия96
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия103
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия102
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия94
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия96
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия106
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия108
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru