 |
«Лидер Инвест» и «Банк ВТБ 24» укрепляют сотрудничество
Компания «Лидер-Инвест» и один из крупнейших российских банков ПАО «Банк ВТБ 24» зафиксировали партнерство сертификатом о сотрудничестве, который клиенты компании могут увидеть во всех офисах продаж.
Данный сертификат является дополнительным доказательством прочных и конструктивных партнерских взаимоотношений в области ипотечного кредитования на ключевых объектах компании, реализуемых по ФЗ №214. Компания «Лидер Инвест» начала работать с ВТБ 24, входящим в ТОП5 ведущих банков страны, более года назад, к настоящему моменту банком аккредитованы десять проектов девелопера. «Безусловно, наше сотрудничество с ВТБ24 является взаимовыгодным, - комментирует Руководитель Управления продаж компании «Лидер Инвест» Алексей Лысенко. – Существенную часть нашего портфеля составляют проекты бизнес- и премиум-класса, поэтому для наших клиентов характерна высокая кредитная активность, и уровень просрочек здесь минимален. В свою очередь это выгодно и нашим банкам-партнерам. И мы уверены, что сотрудничество с одним из крупнейших финансовых институтов России позволит нам предложить своим клиентам еще более выгодные и удобные условия покупки современного жилья в лучших районах столицы».
Уже сегодня в рамках партнерских отношений для покупателей квартир в проектах «Лидер Инвест» действует ряд преференций на ипотечные продукты ВТБ 24. В первую очередь это сниженная на 0,25% процентная ставка – по программе «Ипотека с господдержкой» и по всем базовым программам в рамках ипотечного кредитования от действующих тарифов банка.
Контактное лицо: PR-менеджер
Компания: "Лидер Инвест"
Добавлен: 11:50, 28.11.2016
Количество просмотров: 670
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия111 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия365 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
|
 |