 |
В «Ренессанс Кредит» в рамках всемирной благотворительной инициативы #ЩедрыйВторник проходит акция «Реник во благо»
В «Ренессанс Кредит» в рамках всемирной благотворительной инициативы #ЩедрыйВторник проходит акция «Реник во благо»
29 ноября 2016 года, Москва – «Ренессанс Кредит» поддерживает всемирную благотворительную инициативу #ЩедрыйВторник и проводит в рамках банка акцию «Реник во благо». В период с 25 по 29 ноября среди сотрудников компании организован сбор средств, которые планируется направить на поддержку благотворительных активностей в различных регионах нашей страны.
Для того чтобы принять участие в акции, сотрудникам «Ренессанс Кредит» не потребуются наличные деньги. Они могут оказать помощь, поделившись своими накоплениями в корпоративной валюте – «рениках». Впоследствии все собранные «реники» будут конвертированы в рубли.
«Один из верных способов почувствовать себя счастливым – это сделать доброе дело и помочь другому человеку, особенно тому, кто очень в этом нуждается. Поэтому мы всегда стремимся поддерживать подобные благотворительные инициативы. Уверена, что данная акция найдет отклик в сердцах наших сотрудников, и они с большим удовольствием направят свои «реники» на благое дело», – прокомментировала Елена Логинова, старший вице-президент, директор департамента по работе с персоналом «Ренессанс Кредит».
Информация о «Ренессанс Кредит»
КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги. Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с более чем 9 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России. Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B-, Moody’s – B3.
Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.
Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.
Сайт «Ренессанс Кредит» – rencredit.ru Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru
«Ренессанс Кредит» в социальных сетях
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Ренессанс Кредит
Добавлен: 11:58, 30.11.2016
Количество просмотров: 535
Страна: Россия
РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 21:17, 08.06.2025, Россия135 |
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов». Банк представил предпринимателям флагманский продукт 2025 года - пакет услуг для бизнеса в сфере гастроиндустрии «Шеф в деле». |
Банк Уралсиб награжден премией FINAWARD за «Финтех-проект года», ПАО "Банк Уралсиб", 17:29, 07.06.2025, Россия198 |
Прошла XV церемония награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD. Банк Уралсиб получил награду премии в номинации «Финтех-проект года» – за платформу выдачи банковских гарантий для участников госзакупок и коммерческих контрактов. |
РСХБ интегрировал журнал для аграриев в мобильное приложение банка, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 08:33, 02.06.2025, Россия401 |
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа». Теперь пользователи могут получать экспертные материалы по агропромышленному комплексу напрямую в банковском приложении. |
|
 |