 |
Определена категория повышенного кэшбэка «Сюрприз» за ноябрь
Держатели кредитных карт Visa и MasterCard, а также держатели дебетовых карт Visa, MasterCard и «Мир» получили кэшбэк в размере 5% за безналичную оплату товаров и услуг в оптиках в ноябре*.
По премиальным дебетовым картам, выпущенным в рамках VIP-программы Банка «Левобережный» «Persona grata!», начислен максимальный кэшбэк в размере 10% за расчеты, совершенные по карте в ноябре в категории «Оптика, оптические товары и очки»**.
Кэшбэк на счета клиентов зачислен 10 декабря.
Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный» и по телефону единой справочной службы: 8-800-3333-555.
*но не более 1000 (одной тысячи) рублей, независимо от количества операций за календарный месяц. **но не более 5000 (пяти тысяч) рублей, независимо от количества операций за календарный месяц.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 12:15, 16.12.2016
Количество просмотров: 815
Страна: Россия
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия525 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |