 |
Банк УРАЛСИБ обновил линейку срочных вкладов для физических лиц
Банк УРАЛСИБ предлагает обновленную линейку базовых вкладов для физических лиц - «Доход», «Рост» и «Комфорт». Улучшенная линейка срочных вкладов отражает их основной потребительский профиль: размещение с максимальным доходом, возможность накопления с ростом ставки при внесении дополнительных взносов и возможность удобного управления средствами с пополнением и расходными операциями. Вклад «Доход» – открывается на срок от 3 до 36 месяцев, процентная ставка в рублях составит до 8,1% годовых, в долларах США – до 1,3% годовых, в евро – 0,01% годовых.
Вклад «Рост» – открывается на срок от 3 до 36 месяцев. По вкладу возможно внесение дополнительных взносов, при увеличении суммы вклада автоматически растет процентная ставка.
Вклад «Комфорт» – открывается на срок от 3 до 36 месяцев и предполагает широкие возможности по внесению дополнительных взносов и по совершению расходных операций при условии сохранения неснижаемого остатка. По вкладу также предусмотрена возможность увеличения неснижаемого остатка и процентной ставки в течение срока вклада.
По всей линейке снижена минимальная сумма вклада до 1 тыс. рублей/ 100 долларов США/евро, предусмотрено льготное досрочное востребование вкладов при хранении средств от полугода. По пополняемым вкладам отменены ограничения по минимальной сумме и сроку внесения дополнительных взносов, вкладчикам предоставлен выбор способа выплаты процентов (на отдельный счет или капитализация). Также предусмотрена возможность снятия капитализированных процентов.
Новые вклады «Доход», «Рост» и «Комфорт» можно открыть в офисах Банка, в Интернет-банке и Мобильном банке. При открытии вкладов в рублях в дистанционных каналах процентные ставки увеличиваются на 0,2% годовых.
Вклады «С максимальной ставкой», «С пополнением», «С управлением» теперь доступны только для продления.
Подробную информацию можно получить в офисах Банка УРАЛСИБ, по телефону 8 800 200-55-20 (звонки по России бесплатные) или на сайте www.bankuralsib.ru.
Контактное лицо: М.Посохова
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Добавлен: 14:31, 19.12.2016
Количество просмотров: 756
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия413 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия232 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
|
 |